Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 4/64GB black, работающий на чистом андроиде

Xiaomi Mi A2 Lite 4 – одна из новых моделей телефонов, которые производитель Xiaomi выпускает с завидным постоянством. Модель входит в серию А2, которая работает на чистом андроиде. Это значит, что все обновления операционной системы владельцы телефонов будут получать в первую очередь. В целом смартфон xiaomi mi a2 lite 4 64gb black – это упрощенный аналог первого смартфона серии А2, который хорошо справляется с поставленными задачами и обладает неплохой мощностью.

смартфон xiaomi mi a2 lite 4 64gb black

Телефон не зря получил в названии приставку Lite, т. к. не отличается высокой производительностью, мощной камерой и т. д. Однако, это довольно добротное устройство с качественной сборкой и техническими характеристиками.

Владельцы новинки уже отметили удобство работы и выносливую батарею аппарата, которая работает не менее 12 часов при активном использовании. Если не играть в мощные игры и не смотреть многочасовые видео, заряда может хватить и на больший срок.

В линейке А2 на чистом андроиде пока представлены 2 мобильных устройства. Они работают на новом программном обеспечении, но при этом являются девайсами предыдущих моделей Xiaomi.

Дизайн нового устройства

Смартфон оснащен в духе современных требований, визуально значительно отличается от старшего собрата. Устройство имеет небольшой вырез на экране, именуемый в народе монобровью, которая позволяет расширить размеры дисплея. На ней разработчики установили динамик и фронтальную камеру. Индикатор уведомлений располагается в нижней части экрана.

Отличительную черту Xiaomi – сканер отпечатка пальца на задней стенке телефона оставили без изменений. Корпус смартфона пластиковый, но часть задней крышки – металлическая. Из металла выполнены и удобно расположенные кнопки громкости и питания. Фронтальная камера, с разрешением в 5 мегапикселей, расположена на задней крышке, выделяется она всего на пару миллиметров, а если используется чехол, выступ видеоустройства практически не заметен.

В нижней части смартфона спрятаны микрофон и динамики, а наверху располагаются микрофон шумоподавления и инфракрасный датчик.

Устройство оснащено защитным стеклом и олеофобным покрытием. Последнее довольно качественное, хотя частично уступает ряду других моделей смартфонов.

Дисплей имеет диагональ в 5,84 дюйма, включая монобровь с закругленными углами. Разрешение экрана 2280 на 1080 пикселей дает четкое изображение с хорошо различимыми мелкими деталями.

Комплектация Mi A2 Lite 4

При покупке смартфона пользователь получает мобильное устройство, силиконовый чехол, зарядное устройство и скрепку для лотка сим-карты.

Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 4 нельзя назвать тонким и слишком легким, несмотря на пластиковый корпус. Вес устройства составляет около 180 грамм, что делает его довольно ощутимым в руках. Правда, эта особенность не затрудняет использование телефона, отмечают владельцы новой модели.

Смартфон удобно располагается в ладони, поэтому с ним удобно работать при помощи одной руки.

Опубликовано: 25.03.2019
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь