Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Матрас для дачи

В летнее время многие городские жители переезжают жить на дачу. Стремление быть поближе к природе естественно для человека, так как это даёт настоящий отдых для тела и души, подальше от городского шума и постоянного стресса и гонки за результатами. Работа на земле даёт покой уму, смягчает сердце, дети могут спокойно играть на придомовой территории без опасности для здоровья. Некоторые уезжают жить на дачу с весны по осень.

В этой связи дача становится вторым домом, где также человеку нужны условия для проживания и отдыха. И если все удобства для приготовления пищи и омовения есть, то не менее важны и условия для отдыха. Старая скрипящая кровать с проваленным матрасом вряд ли помогут отдохнуть после трудового дня. В любом случае необходимо позаботиться о хорошем спальном месте. Кто может спать на матрасе на полу, тому требуется меньше условий, но приобретение простой кровати и матраса также не потребует больших вложений, если выбирать эконом варианты. Если говорить о варианте эконом-матраса, то таким решением может стать матрас магнифлекс, который производится компанией Орматек. Это беспружинный матрас из Ormafoam, монолитного блока. Он поставляется в скрученном виде и имеет шестимесячную гарантию. На сайте mskmatras.ru можно ознакомиться с его описанием поближе.
Опубликовано: 29.06.2016
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь