Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Весна не за горами: как правильно худеть

В нашей жизни, люди сталкиваются с массой неприятных моментов, одна из них-это лишний вес. На что только люди не идут, чтобы избавиться от него. Если возникла такая проблема, для начала, необходимо разобраться с физиологией человека, понять, почему начался набор лишнего веса. Пройти несколько простейших анализов, если дело не в гормональных нарушениях, то смело можно начать анализировать свое ежедневное питание и физические нагрузки.

Для начала, необходимо понять, что голодание и строгие диеты, не приведут к желаемому результату, а лишь нарушат работу ЖКТ. Похудение данным способом, очень сомнительно, ведь из организма выходит лишь вода. После первого же приема пищи,все вернется на круги своя.Это касается и чаев для похудения, которые имеют, как правило, слабительный эффект.

Чтобы избежать нарушений и краткосрочных ложных побед, необходимо сбалансировать свой рацион питания, принимать пищу дробно, небольшими порциями, несколько раз в день. Учесть норму потребления в день БЖУ. При подсчете, не забываем считать жидкие калории, поскольку стаканчик нашего любимого капучино имеет 244 ккал. Процесс похудения длительный, но только с таким подходом, у вас получится похудеть, без вреда для организма и длительно зафиксировать вес.

Одним из главных правил, остается исключение приема пищи за 3 часа до сна.

Полезной привычкой будет, приучить себя, выпивать утром стакан воды, это позволит запустить организму все обменные процессы.

Сладкое и мучное самые главные враги нашего красивого тела. Даже если вы в день съедите 3 булочки и уложитесь в норму потребления ккал, похудения можно не ждать.

Наиболее вредными продуктами на пути к красивому телу являются: хлеб и все мучные изделия (допускается хлеб вчерашней выпечки, в небольших количествах), картошка, макароны (допускаются только из твердых сортов пшеницы), сладости (конечно можно себя побаловать пирожным, но лучше это сделать до обеда и не ежедневно). Чай без сахара, не менее вкусный,но если же, вы сладкоежки, привычную норму сахара, можно уменьшать постепенно.

Добиться скорейшего результата и избежать дряблости кожи,особенно после большого сброса веса, помогут занятия спортом и капсулы для похудения. Обратите внимание, что вес будет уходить по разному, в начале тренировок, это будет происходить более активно. Если вы весите 90-100 кг, то скинуть желанный 1 килограмм будет намного легче, чем с весом в 50 кг.

Эти базовые советы могут вам начать стремится к стройному телу и продолжать углублять свои познания в данной теме.

Однако помните, что если все же, вы остановили свой выбор на моно-диете, голодании и прочих диетах с краткосрочным эффектом, то принимайте витамины, для компенсации тех полезных веществ, которые не получает ваш организм, в этот промежуток времени. Отличной заменой витаминам могут стать капсулы Идеальное похудение, это комбинированный препарат, который поможет сбросить лишний вес, и в то же время, включает в составе полезные микроэлементы.

Опубликовано: 04.03.2019
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь