Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Пункт приема лома

На пункте приема msk-demontazh.ru принимаются отходы хозяйственного назначения: старая бытовая техника, старые аккумуляторы, автомобили, провода и кабели. Также производится утилизация строительных отходов, вывоз нерабочей техники, металлоконструкций.


Некоторые наиболее типичные предметы по типу и количеству содержащегося в них металла представлены в рубриках: цветной металл, черный металл - стоимость 1 тонны металлолома.


Прием самого лома происходит по массе нетто, которая определяется в виде разности между массой брутто и суммой масс тары, транспортного средства и засоренности лома. Под засоренностью понимается наличие в металлоломе посторонних механических примесей. Например, для магния, алюминия и титана наличие в них оксидов этих же металлов изначально признается засоренностью.


Думаете как избавиться от старого аккумулятора, решаете вопрос утилизации металлических отходов и строительного мусора - сделайте это с заботой о будущих поколениях. Также вы можете уточнить - цена лома цветного металла за 1 кг.


Вместо того, чтобы закапывать предметы на свалке и платить за их захоронение, можно выгодно продать лом в любом из пунктов приема msk-demontazh.ru/price.


Специалист произведет экспертизу сдаваемого металлолома и оформит оплату. Предложенная цена зависит от категории лома, его веса в килограммах, и чистоты.


Участвуя в сборе и переработке старого металлолома - вы вносите существенный вклад в дело защиты окружающей среды, снижая необходимость в разработке новых месторождений, используя ресурсы планеты с умом.
Опубликовано: 14.06.2021
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь