Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Смартфон Google Pixel - мы уже едем к вам


Кто бы мог подумать, что разработчики известной поисковой системы Google, будут заниматься созданием мобильных телефонов. Их первые изобретения воспринимались миром как попытка компании испытать себя в чем-нибудь новом, но после появления Pixel все затаили дыхание, ведь данный девайс стал настоящей сенсацией.


На передней панели поместили экран диагональю 5 дюймов с разрешением Full HD 1080 на 1920 пикселей, прикрыт он каленым стеклом Gorilla Glass четвертого поколения (узнать больше о том, что такое Gorilla Glass поможет Google OK). Изображение на дисплее очень качественное, картинка не размывается при максимальных углах обзора. Сверху в левом углу разработчики установили фронтальный модуль на 8 Мп, который позволяет создавать отличные селфи, проводить видеоконференции. На правом торце выступают кнопки регулировки громкости и блокировки.

Они плотно встроены в корпус, не болтаются. Немного неудобно размещена по высоте клавиша питания, большим пальцем руки к ней трудно тянуться, но это не катастрофично. Тыльная панель порадует покупателя основной камерой на 12 Мп, светодиодной вспышкой, а также сенсором отпечатка пальца. Внизу видна пластиковая полоска, которая прячет под собой антенну.


Оперативной памяти в смартфоне Google Pixel 4 гигабайта, а вот с ПЗУ телефон будет поставляться на прилавки магазинов в двух версиях - 32 или 128 гигабайт. Емкость аккумулятора с функцией быстрой зарядки составляет 2770 мАч, что позволит аппарату работать спокойно на протяжении дня независимо от интенсивности использования. Не стоит забывать и о новой операционной системе Android 7.0, чья работа обеспечивается четырехъядерным процессором Snapdragon 821 с частотой 2 ГГц.


Телефон Google Pixel поддерживает множество полезных функций, среди которых передача данных и контактов с другого телефона, например, с iPhone. Зернистость на экране отсутствует благодаря плотной пиксельной сетке, но главной особенностью этого гаджета является основная камера. В компании отказались от оптической стабилизации и решили, что цифровой будет предостаточно. На самом деле, никаких изменений в качестве картинка не потерпела.


Браузеринг в интернете не заставил разочароваться, да и сама программа поддерживает дополнительные утилиты, имеющие в себе возможности мультимедийного проигрывателя. Отличной новостью для игроманов станет тот факт, что все игры, даже с очень тяжелой графикой, с легкостью запускаются на Google Pixel.


Несмотря на то, что телефон анонсирован в октябре 2016, обладателями его могут стать жители Америки, Канады, также девайс уже продается по странам СНГ. Дело в том, что его аппаратная начинка вместе с функциональной особенностью переплюнула даже самые дорогие брендовые смартфоны.

Хотя по дизайну Google Pixel похож на своих конкурентов, но это никак не смущает его потенциальных покупателей, ведь для них главное то, что разработчики наконец-то нашли решение, которое по-настоящему облегчает жизнь. Если вы тоже относитесь к той категории людей, для которых цифры - это всего лишь символы, а вам нужен настоящий помощник в повседневных делах, тогда стоит приобрести действительно уникальный телефон Google Pixel.

Опубликовано: 15.06.2017
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь