Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Форд Фиеста

Сорок лет назад миру была представлена новая модель автомобиля Ford под названием Fiesta. Тогда данная модель была оснащена 1,0- и 1,1-литровыми силовыми агрегатами, имеющими 40 и 53 лошадиные силы. В тот период времени эта новинка от Ford превосходила множество своих конкурентов.

Сейчас силовая линейка семейства хэтчбеков FordFiesta существенно расширилась. Данную модель оснастили 60-сильным 1,25-литровым агрегатом, таким же двигателем с 82 лошадиными силами, 4-литровым мотором, имеющим 96 лошадок, а также 1,6-литровым Duratec, который выдает 120 лошадиных сил. Помимо этого данная модель обрела 1,6-литровый дизель, мощность которого составляет 90 лошадиных сил. Такая широкая гамма двигателей позволяет каждому автомобилисту выбрать и купить форд фиеста подходящей именно для него мощности, а также комплектации и стоимости.

Стоит отметить, что как показали результаты 2015 года, самым продаваемым компактным автомобилем в Европе стал именно Ford Fiesta. Эта модель сохраняет лидирующую позицию уже четвертый год к ряду. У данной модели Ford превосходная управляемость и отличная комфортабельность. Ford Fiesta была награждена международными премиями за дизайн, качество и безопасность.
Опубликовано: 15.06.2016
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь