Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов выступил за создание интернациональных бригад для участ

некорректно Рубрики: Позиция 5 июня 2022, 10:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Россия должна создавать интернациональные бригады для участия в спецоперации - Миронов Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов выступил за создание интернациональных бригад для участия в спецоперации, в состав которых могли бы войти и украинские военнослужащие, которые не поддерживают режим Зеленского. "Я получал и продолжаю получать множество писем от граждан других стран, которые хотят оказать поддержку России в очистке Донбасса от нацизма.

Такие обращения приходят не только из Казахстана, Армении, Белоруссии, других стран СНГ, но и от граждан Ближнего Востока. Сейчас, после поездки на освобожденные территории, вижу, что в рядах ополчения Донбасса есть воины-интернационалисты. Добровольческая бригада "Пятнашка" - успешный пример.

Члены бригады участвовали в боях за Саур-Могилу, Иловайск, Марьинку, в районе Дебальцево и в Донецком аэропорту", - сказал лидер партии.

Он напомнил, что Президент РФ уже разрешал отправить 16 тысяч неравнодушных добровольцев с Ближнего Востока для участия в спецоперации. "Абсолютно согласен и уверен, что надо предпринимать решительные меры. Необходимо создавать интернациональные бригады для очистки Донбасса от киевской хунты", - призвал Сергей Миронов.

Парламентарий отметил, что в истории уже есть успешные примеры создания таких бригад. В частности, во время Гражданской войны в Испании 1936-1938 годов.

"История имеет свойство повторяться. Интернационалисты активно помогают России и могут помочь еще больше уже в XXI веке. Но и нам нужно помочь и создать бригады.

Россия должна упорядочить этот вопрос и принять всех желающих защищать свободный от американских марионеток мир, - сказал Сергей Миронов. - Даже некоторые украинские военные готовы встать на борьбу с "бациллой нацизма" на Украине. В число этих бригад можно включить и этих честных украинских военных, не побоявшихся поднять голову против нацистской политики киевской хунты. Борцы с нацизмом будут под защитой России. Участники интернациональных бригад должны получать российское гражданство в упрощенном порядке".

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 06.06.2022
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь