Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Принципы успешного развития бизнеса

Предпринимательская деятельность сама по себе не может быть успешной. Необходимо постоянно прикладывать усилия, чтобы не только сохранить текущий уровень, но и продвинуться вперед.

Неотъемлемой частью в этом является реклама. В большей степени именно она формирует отношение людей к некоторой компании или продукции. Безусловно, качество товара и его соответствие нынешним реалиям играет огромную роль. Тем не менее, известны случаи, когда правильная рекламная кампания позволяла завоевать широкую аудиторию клиентов при посредственных свойствах самого изделия. Поэтому реклама это то, что должно стоять на первом месте у каждого предпринимателя, желающего построить динамично развивающийся бизнес.

Новым направлением в рекламном деле можно назвать раздачу подарков с логотипом и/или наименованием компании. Часто они еще раскрашены в соответствии с корпоративными цветами. В итоге получается эксклюзивное изделие.

Как правило, вещи с фирменной символикой дарят во время промо-акций и клиентам в момент посещения офиса компании. Такой шаг располагает к себе собеседника и заставляет чувствовать его немного обязанным. Подобный принцип используют крупные японские компании, когда берут человека на работу. Они стремятся удовлетворить каждую его нужду и решить максимально большое число проблем. В результате такой сотрудник из чувства благодарности работает с полной отдачей на пределе своих возможностей. В основе этого приема лежит тонкое знание психологии людей.

В качестве фирменных подарков часто используются разного рода аксессуары. Большой популярностью пользуются зонты промо, зажигалки, шариковые ручки, кошельки, зажимы для галстука и т.д. Выбор на данные изделия пал неслучайно: они отличаются невысокой ценой, компактны, а также ими пользуется большинство современных людей.

Изготовить зонт с логотипом на заказ сегодня многократно проще, чем можно было осуществить данную процедуру несколько лет назад. Параллельно с этим увеличивается ассортимент доступных товаров. Как следствие, множество людей может отыскать то, что им необходимо.

Также популярна фирменная упаковка с символикой компании. Это могут быть бумажные и целлофановые пакеты, картонные, пластиковые, деревянные коробки. Подарок в подобной упаковке выглядит очень стильно и даже дорого. Хорошим примером может служить подарочная упаковка зонта, полноценно дополняющая сам презент.

Опубликовано: 11.11.2015
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь