Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Zapad-m.ru - большое разнообразие плитки для кузни

Кухня - единственная комната в доме, которая может иметь несколько различных типов плитки, в различных вариантах, и все они будут только украшать кухню. При выборе кухонной плитки для вашего дома, в первую очередь определите, где она будет положена. Глянцевая плитка, предназначенная для стены, не будет такой же, как плитка для пола. Напольная плитка должна обеспечивать безопасное перемещение, а глянцевый пол под ногами на кухне может быть небезопасным. Приводим некоторые советы по правильному использованию и выбору типа плитки для вашей кухни.

плитка для кухни


  • Решите, куда вы будете класть плитку.

    Перед выбором вида плитки вам надо выбрать поверхности, куда будет положена плитка . Плитка может быть расположена за задней стенкой плиты, или на стене снизу верхних шкафов. Плитка является популярным материалом для столешницы, а также может быть использована на полу в кухне.

  • Уясните разницу между видами плиток.

    Плиткой можно назвать несколько видов изделий, которые могут быть уложены рядами на плоские поверхности. Для кухни это понятие может включать в себя: камень, пробку, винил, бамбук, керамику, фарфор и стекло. Виниловые, пробковые и бамбуковые плитки применяют для напольных покрытий. керамическая плитка и фарфоровая плитка могут быть использованы для напольных покрытий. Плитка из специального стекла применяется для стен и вертикальных поверхностей.

  • Определите верхнюю границу своих затрат.

    Кухонная плитка бывает недорогой, как виниловая и линолеумная плитка, или недешёвой , например, как специально созданная керамическая плитка. Подготовьтесь, прежде чем "пожените" свою мечту с реальной плиткой! В магазине керамической плитки http://www.zapad-m.ru вам помогут консультанты, которые точно определят количество плитки, достаточной для ремонта вашей кухни.

  • Учтите образ жизни вашей семьи.

    Хотя кухонная плитка устойчивая, однако, разные виды плитки отличаются долговечностью. Для использования на столешнице, керамическая плитка является прочным покрытием и будет задерживать тепла от горячих кастрюль, а также легко чиститься. К сожалению, керамическая поверхность плитки может быть неравномерной, и она может легко треснуть или расколоться. Убедитесь, что образ жизни вашей семьи будет в полной мере соответствовать виду плитки, который вы выбрали.

  • Выберите напольную плитку с учетом особенностей эксплуатации.

    Когда вы будете выбирать напольную плитку, вы должны обратить внимание на её достаточную прочность, чтобы выдерживать интенсивное движение, воздействие домашних животных, пролитые и просыпанные продукты, и химические моющие средства. Убедитесь при покупке плитки, что она имеет маркировку "Напольная плитка". Если вы покупаете настенную плитку в качестве напольной, то коэффициент трения будет слишком низкой, и она будет скользкой для ходьбы по ней. Вместо этого выбирайте напольную плитку, имеющую небольшой рельефный рисунок или текстуру, чтобы обеспечивает большую безопасность кухонному полу. Для более придания кухне более изысканного и элегантного внешнего вида, рассмотрите покупку керамогранита для пола. Плитка на основе глины и известняка выглядит словно натуральный камень.



Ваши кухонные полы могут быть оформлены разными видами плитки, которая наиболее соответствует вашему бюджету и вашим вкусам. Рассмотрите эти советы при выборе плитка для кухни в вашем доме. Рассмотрите сначала возможные варианты плитки, а затем сделать вашу кухню такой, о которой вы всегда мечтали!


Опубликовано: 28.06.2015
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь