Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Почему важно выбирать правильную посуду из стекла?

Выбор правильной посуды из стекла для вашего стола будет улучшить внешний вид вашей кухни, добавит элегантности вашему стилю сервировки и придаст обычной кухне развлекательный аспект, который часто упускается из виду. Специальная посуда, предназначенная для приёма алкогольных напитков, служит не только в утилитарных целях, но и в эстетических. Знание особенностей вина, пива и коктейлей, а также использование стеклянной посуды высокого качества может гарантировать, что каждый напиток может быть подан на пике своего аромата. Используйте это руководство, чтобы определить наиболее подходящую посуду для ваших нужд и произвести впечатление на друзей и ценителей элитного алкоголя.

Бокалы для вина.



Хотя бокалы бывают разных размеров, тонкая ножка и чаша являются наиболее характерным аспектом стеклянной посуды для вина. Визуальная привлекательность, тело вина и игра ароматов все эти факторы должны учитываться при выборе правильного бокала. Нет жестких правил, которых надо придерживаться при подаче вин, но следующие стандарты, как правило, соблюдаются всеми.

Красное вино - традиционно, красные вина с сильным букетом, подаются в больших бокалах. Большая площадь открытой поверхности придает этим пьянящим винам хорошую возможность дышать, не теряя аромат.

Белое вино - более легкие, тонкие белые вина подаются в высоких бокалах с более узкой чашей, что позволяет букету сконцентрироваться.

Шампанское - высокий стройный бокал лучше всего подходят для шампанского, так как показывает игристое качество пузырьков наилучшим образом. Низкие, широкие и открытые бокалы не практичны для шампанского, поскольку из них напиток легко проливается.

Шерри и Порт - Так как херес и порт, как правило, сильные гибридные вина, которые служат в качестве аперитива до или после обеда, то они, как правило, подаются в исключительно малых дозах. Как и для ликеров, размеры бокалы для Шерри и Порт указывает на правильный размер порции.
Опубликовано: 02.07.2015
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь