Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Где купить шпунт Ларсена Л5 и другие марки шпунтов Ларсена в Москве

Шпунт Ларсена — разновидность металлического корытообразного профиля, края которого загнуты специальным образом, что позволяет быстро собирать стены и ограждения, которые не пропускают воду. Одна из самых востребованных марок — стальной шпунт ларсена л5, который необходим в строительстве гидротехнических сооружений, мостостроении, укреплении котлованов, дамб, причалов.

Преимущества использования шпунта Ларсена

Благодаря своим преимуществам шпунт Ларсена используется при создании опорных стен, земляных откосов, для укрепления берегов в строительстве уже более 100 лет:

  • высокая надежность за счет использования прочных материалов, устойчивых к коррозии;
  • простой и быстрый монтаж — сокращает время сооружения объектов и количества рабочей силы;
  • экологическая безопасность — не оказывает негативного воздействия на окружающую среду,
  • экономичность — долговечный профиль не требует затрат на замену и ремонт, возможно многократное применение;
  • универсальность — может использоваться в различных климатических условиях и для разных типов проектов: от строительства портов до создания подземных парковок.

Виды монтажа шпунта Ларсена

Шпунты Ларсена могут монтироваться несколькими способами. Выбор монтажа и марки шпунта зависит от геологических условий, размеров проекта, доступности оборудования и других факторов.

  1. Забивка — профиль забивается непосредственно в грунт с помощью грунтовых молотов или гидравлических кранов. Этот способ часто используется для создания временных стенок и опор в грунте в городской черте.
  2. Вибропогружение выбирают для водонасыщенных грунтов и болотистой местности. Метод обеспечивает более равномерное и менее разрушительное воздействие на них и часто применяется в сложных инженерных задачах.
  3. Гидравлический монтаж проводится с использованием гидравлических систем для установки и поднятия шпунта. Этот метод обеспечивает точный контроль над процессом монтажа.
  4. Буровой монтаж — шпунт Ларсена устанавливается после бурения отверстий в жестком грунте.
  5. Комбинированный метод и другие методы.

Компания “Шпунтовой оператор” в Москве специализируется на прямых поставках шпунтов Ларсена с заводов-производителей для различных работ в необходимых объемах, б/у профилей, а также выполняет услуги по монтажу и извлечению. На сайте есть калькулятор онлайн, который поможет рассчитать необходимое количество и стоимость поставки.

Опубликовано: 16.10.2023
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь