Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Ультратонкий и ультралегкий смартфон от компании Xolo

Индийская компания Xolo, занимающаяся производством мобильных телефонов готовит новый хороший смартфон. На рынке мобильных устройств этот смартфон окажется самым тонким. Об этом сообщило индийское издание The Times of India.

Как информирует издание, данный гаджет будет работать на базе операционной системы Windows Phone. Данное устройство получит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200. Новый смартфон производства Xolo будет иметь дисплей с диагональю 4,7 дюймов. Сегодня продается и покупается множество различных телефонов, которые можно купить и продать в Сети интернет. Например, по объявлению Скупка, Продажа телефонов и техники, вы сможете как купить, так и продать устройство.

Индийское издание TheTimesofIndia точную массу нового смартфона не указывает, однако заявляет, что она будет меньше ста граммов.

Новый смартфон кроме таких особенностей как ультратонкость и ультралегкость будет иметь еще и невысокую стоимость. Приблизительная цена нового устройства составит двести долларов. Выпуск нового смартфона состоится в июле этого года.

С компанией Microsoft в сегменте мобильных устройств производитель мобильных аппаратов Xolo сотрудничает не так давно. Правда, индийская компания к концу 2014 года намерена получить в мировых продажах таких устройств на базе Windows Phone, как смартфоны долю в пятнадцать процентов.
Опубликовано: 17.06.2014
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь