Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Шугаринг зоны бикини

Удаление нежелательных волос на интимных местах – это довольно деликатная процедура. К сожалению, какую эпиляцию вы бы ни выбрали, она не пройдет безболезненно, так как кожа в зоне бикини очень чувствительная и нежная. Но все же есть способы свести дискомфорт к минимуму, при этом получить максимально качественный и длительный эффект от эпиляции. Речь идет о такой методике как шугаринг зоны глубокого бикини. Для такой эпиляции интимных мест используется сахарная паста, представляющая собой абсолютно натуральное, гипоаллергенное средство. Его можно купить в косметологическом магазине или приготовить самостоятельно, так как существует множество рецептов сахарной пасты для эпиляции. Вот только шугаринг бикини вы никак не сможете провести в домашних условиях, поэтому вам обязательно нужно обратиться к специалисту.


Процесс интимной сахарной эпиляции в салоне выглядит следующим образом:

Обрабатываемая зона очищается обезжиривающим тоником. Это необходимо для того, чтобы сахарная паста плотно покрыла зону, которая подвергается эпиляции и крепко удерживала волоски.

Теплая сахарная смесь наносится на кожу и застывает, обволакивая каждый волос. Особенность эпиляции с помощью сахара в том, что смесь наносится небольшими областями, давая передышку между удалением волос из каждой части.

Застывшую сахарную пасту удаляют вместе с волосками. Мастер делает четкие и резкие рывки, чтобы не осталось синяков и вросших волос. Вырывают волоски по направлению роста. Это уменьшает неприятные ощущения и увеличивает продолжительность эффекта процедуры.

шугаринг глубокое бикини завершается после нанесения увлажняющего крема с успокаивающими маслами. Эпиляция длится в среднем 15-20 минут.

Решив пройти шугаринг в нашем салоне, вы никогда не пожалеете о своем выборе, так как мы предлагаем своим клиентам качественные процедуры, цена которых доступна каждому.
Опубликовано: 24.09.2020
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь