Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как заказать табличку на дверь

купить таблички на дверь не сложно. Однако для этого надо иметь четкое представление о желаемом результате. Если Вы еще не определились с каким-то из параметров таблички – звоните или пишите, наши менеджеры ra86.ru помогут Вам обязательно! Итак, что же понадобится нашему дизайнеру, чтобы составить Вам первичный макет таблички на дверь на согласование?

1. Материал. Важно определиться с материалом, так как от этого будет зависеть и технология раскроя и технология печати. Это может быть металл с яркой и качественной сублимационной печатью или пластик ПВХ с полноцветной прямой УФ печатью или двухслойный пластик с выполненной на нем лазерной гравировкой.

2. Цвет подложки. Прямая УФ печать производиться обычно на белой подложке у металла и двухслойного пластика есть металлизированные цвета “серебро” и “золото”.

3. Размер таблички на дверь.

4. Форма. Если говорить о металле, от того прямоугольная форма или нет будет зависеть технология раскроя и соответственно цена. Пластиковые таблички могут быть свободной формы без изменения стоимости.

5. Информация. Чем более конкретно будет поставлена задача по размеру того или иного элемента, расположению надписей, использованию шрифта тем больше будет макет похож на ту картинку, которую Вы представляете в своей голове.

6. Логотип в векторном формате (если нужен). Обычно логотип компании уникален и дизайнер тратит немало времени на его разработку. Повторная разработка макета, как и срисовывание с фото или картинки плохого качества – очень трудоемкий процесс, который потребует от нас вложения сил и времени, а от клиента – вложения средств

7. Крепление. Таблички на дверь крепятся как на двухслойной клейкой ленте, либо на декоративные шурупы через отверстия

8. Реквизиты организации (либо ИП или физ. лица) для выставления счета.

После получения необходимой информации мы - Рекламные агентства Сургут абсолютно бесплатно разрабатываем макет, который отправляется клиенту на согласование. Далее по согласованию всех нюансов выставляется счет на оплату. По получению средств на расчетный счет заказ переходит в производство, а оттуда в курьерскую службу, которая доставляет заказ клиенту.

Чем отличаются таблички на дверь кабинета от табличек на входную дверь? Как правильно подойти к составлению макета. Какие материалы и виды печати предлагает наша компания и какой подойдет Вам? Разберемся во всем подробно.
Опубликовано: 06.01.2020
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь