Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Детскую косметику « Мир детства» оценят специалисты и родители

2 февраля закончилась регистрация заявок на соискание Национальной премии « Золотой медвежонок» за 2015 год. На рассмотрение жюри в номинации « Лучшая Косметика и средства гигиены» представлена продукция товарного знака « Мир детства» из новой серии Для ухода за кожей младенцев с первого дня жизни. В тоже самое время Ассоциация промышленности детских предметов открыла состязание « Выбор родителей. Знак родительского доверия». Открытое подсчет голосов в категории " Косметика и средства гигиены "   началось на интернет представительстве http://www.papamamaza.ru/nomination/kosmetika-sredstva-gigieny.html 

Детскую косметику « Мир детства» оценят специалисты и родители

в новую серию детской косметики « Мир детства» Для ухода за кожей младенцев с первого дня жизни входят средства с натуральными экстрактами полезных растений - без минеральных масел, без парабенов, силиконов и красителей. Косметика производится на российском фармацевтическом предприятии Согласно с интернациональной системой управления качества, формулы сконструированы вместе с лабораторией Инноваций ЗАО « Зеленая дубрава». Вся продукция прошла проверки на конгруэнтность регламенту Таможенного союза, что подтверждено свидетельствами о регистрации.

Детскую косметику « Мир детства» оценят специалисты и родители

поданные на премию " Золотой медвежонок " и состязание « Выбор родителей. Знак родительского доверия» детский Крем под подгузник с оксидом цинка и кремовая Присыпка на базе тапиоки " Мир детства " доступны по цене и представлены в большинстве розничных детских торговых точек, интернет-магазинов, в аптеках и федеральных торговых точках по всей России.

Детскую косметику « Мир детства» оценят специалисты и родители

Детский крем под подгузник « Мир детства» – Это современный эффективный косметический продукт. Новая формула на базе канолы (масла, произведенного из семян рапса), пчелиного воска и оксида цинка разработана Как раз Для ухода за особо ранимой и склонной к раздражению кожи малыша. Оксид цинка – активное вещество, способствующее сохранению целостности кожных покровов, обладающее подсушивающим действием, борющееся с раздражением и воспалением. Разработку косметических средств на его основе требует большого профессионализма от технологов, искусности в созданию стабильной рецептуры. Канола (Oil Canola) регулирует влагоудерживающую способность кожи, обладает регенерирующим, защитным и противовоспалительным действием. В ней большое содержание олеиновой (60%), линолевой (20%) и линоленовой (12%) кислот, она обладает оптимальной вязкостью и липкостью - отличная альтернатива оливковому маслу. Входящий в новую формулу пчелиный воск обладает противовоспалительными, смягчающими и антибактериальными свойствами, не быстро впитывается кожей, создавая длительный барьер, не забивая поры. Плотная и густая консистенция крема под подгузник создает надежную защиту от натирания, а масло канолы и пчелиный воск создают препятствия воспалению. Крем нетрудно наносится и быстро впитывается.

Детскую косметику « Мир детства» оценят специалисты и родители

Кремовая присыпка « Мир детства» создана на базе тапиоки: Это природный крахмал, обладающий высокой впитывающей способностью. Из этого средства отсутствует Оксид цинка – несмотря на свою высокую результативность и полезные свойства, цинк может вызывать аллергические реакции у части малышей, и Для них великолепно подойдет Новая уникальная формула кремовой присыпки, в состав которой входят, тапиока, Д-пантенол, масло ши, экстракты зародышей пшеницы и алоэ. Это активные компоненты, препятствующие возникновению опрелостей и раздражения кожи: Д-пантенол увлажняет кожу, оказывает противовоспалительное действие; масло ши обладает защитными, регенерирующими и смягчающими свойствами; экстракт зародышей пшеницы имеет смягчающее, питающее, антиоксидантное, регенерирующее и противовоспалительное действие; экстракт алоэ предотвращает воспаления, заживляет кожу. Присыпка нетрудно, без пылеобразования, наносится на кожу, после впитывания оставляя на поверхности защитный слой пудры.

Итоги премии " Золотой медвежонок " за 2015 год станут известны 25 февраля на торжественном мероприятии награждения победителей в Совете федерации.

_______________________

Для справки: Ассортимент предметов под брендами « Мир детства» и « Курносики» охватывает все стороны жизни дитя – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Расширяется линейка предметов российского производства: развивающих игрушек Для детей до 4 лет, детской косметики, бутылочек Для кормления младенцев и сосок, которые выпускает российский производственный комплекс « Мир детства-ПРОМ». Товары торговых знаков « Мир детства» и « Курносики» много раз отмечены наградами за высокие потребительские свойства и Знаками Национальной премии промышленности детских предметов « Золотой медвежонок». по информации Baby Index 2015-1 исследовательской организации Synovate Comcon, Бренд « Мир детства» лидирует в категориях « игрушки Для купания», « приспособления Для кормления» (поильник-непроливайка, прорезыватель), а Бренд « Курносики» - марка №1 среди российских торговых марок в категориях « бутылочки», « соски», « пустышки» и самая известная российская марка предметов Для новорожденных, ее знают 52% российских мам детей до 2, 5 лет и 56% мам детей в возрасте до 2, 5 лет называют « Курносики» самой доступной маркой по цене среди марок топ-10 рынка. Бренд « Курносики» в 2015 году вошел в десятку лидеров в категории « Товары Для детей» в опросе « Любимые бренды россиян» Online Market Intelligence. Контакты: info@mirdetstva.ru, тел.+7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайты: www.mirdetstva.ru, www. Kurnosiky. Ru, горячая линия: 8-800-100-80-60.


Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь