Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Linxdatacenter создает геораспределенную ИТ-инфраструктуру с высокой отказоустойчивостью для онлайн-ритейлера « Юлмарт»

Фирма « Юлмарт» быстро завоевала позицию одного из наиболее успешных онлайн-ритейлеров на рынке России из-за инновационным технологиям, качественному сервису и современному программному обеспечению. Сегодня « Юлмарт» – Это более 75  000 наименований, 29 кибермаркетов и 280 пунктов выдачи в 190 городах, для координации и слаженной работы которых требуется масштабируемая ИТ-инфраструктура С высокой отказоустойчивостью.

Linxdatacenter создает геораспределенную ИТ-инфраструктуру с высокой отказоустойчивостью для онлайн-ритейлера « Юлмарт»

Специфика онлайн-ритейла и рост бизнеса « Юлмарт» критически зависят от безотказности и стабильности работы ИТ-систем: перерывы в работе недопустимы ни на минуту. С задачей выстроить работу мощной технологической площадки, которая могла бы трудиться синхронно С уже существующей, обеспечивая надежную ИТ-инфраструктуру, « Юлмарт» обратился к нескольким провайдерам, в числе которых выбор был остановлен на организации Linxdatacenter.

в угоду Linxdatacenter сыграл высокий профессионализм команды, наличие 2-х ЦОД уровня Tier 3 на территории Российской Федерации в Санкт-Петербурге и Москве, а также конгруэнтность требованиям и стандартам информационной безопасности, подтвержденное сертификатом ISO 27001.

из-за тому, что Linxdatacenter предоставляет комплексные ИКТ-услуги, для организации « Юлмарт» был подобран набор сервисов, соответствующий задачам проекта, предоставлен единый SLA и оптимизированы расходы на дополнительное оборудование за счет применения облачной модели.

Организованные каналы связи С высокой пропускной способностью и резервированием позволили производить репликацию данных между технологическими площадками « Юлмарт», расположенными в 2-х городах, в режиме онлайн.

применение облачного сервиса IaaS дало заказчику возможность уменьшить операционные расходы, оплачивать услугу, исходя из ее фактического потребления, а также получать прозрачную и детальную отчетность.

« Эксперты Linxdatacenter не только предоставили в найм стойки в собственных дата-центрах и облачный услуги IaaS FlexPod, но также организовали сетевую инфраструктуру между ЦОД Linxdatacenter и текущим дата-центром, ‑ подчеркивает Алексей Ежков, технический архитектор « Юлмарт». ‑ в итоге мы приняли геораспределенную отказоустойчивую инфраструктуру С отменным уровнем доступности для действующих продуктивных систем и пространством для запуска новых».

« Ключевой задачей Linxdatacenter является обеспечение гибкости и непрерывности бизнеса заказчиков. Широкое портфолио сервисов и обеспечение предохранения данных заказчиков по ISO 27001 дает возможность нам реализовывать самые сложные задачи бизнеса покупателей, ‑ говорит Екатерина Куканова, региональный управляющий директор Linxdatacenter Санкт-Петербург.‑ Наше взаимодействие С крупнейшим в РФ онлайн-ритейлером « Юлмарт» является отличающимся примером совмещения классического co-location и облачных технологий для обеспечения оптимального баланса в резервировании, управляемости и масштабировании. Это наиболее актуально для организаций С широкой географией и большими объемами обрабатываемых данных».

Построение в ЦОД Linxdatacenter гибридной архитектуры С размещением физического оборудования и облачных сервисов IaaS обеспечивает заказчику быстрое развертывание новых систем ‑ сокращаются траты времени и ресурсов на закупку оборудования, его поставку, физическую установку и настройку. Одновременно сохраняются вложенные вложения в прежде приобретенное оборудование, и остается возможность выбора при наращивании физической или облачной инфраструктуры в зависимости от того, что в каждой конкретной ситуации является самых эффективным.

O Linxdatacenter

Фирма Linxdatacenter ‑ интернациональный поставщик решений в области центров обработки данных (ЦОД) и облачной инфраструктуры, входит в группу организаций Linx и является родственным брендом Linxtelecom, интернационального провайдера телекоммуникационных услуг. Команда Linxdatacenter обладает большим опытом реализации ИКТ-проектов любой степени трудности, а обширная юридическая экспертиза помогает заказчикам организации соответствовать всем законодательным требованиям, например Федеральному закону « О персональных данных» (№ 152-ФЗ). Linxdatacenter ‑ надежный бизнес-партнер, который оказывает потребителям высококачественные сервис, а ЦОДы организации прошли сертификацию на конгруэнтность стандартам ISO 27001: 2005 и ISO 9001: 2008.

из-за взаимосвязанности центров обработки данных и разветвленной телекоммуникационной сети в Восточной и Центральной Европе группа Linx служит связующим звеном между Востоком и Западом. Сотрудничая С Linxdatacenter и Linxtelecom, вы получаете преимущества от применения инфраструктуры международных дата-центров и регионально-протяженной телекоммуникационной сети, а также от работы С командой высококвалифицированных экспертов как из России, так и Благодаря рубежа. Главный офис организации размещается в Г. Амстердам, Нидерланды.

в 2013 году группа Linx запустила на рынок Российской Федерации интегрированное комплексное облачное решение LinxCloud, построенное на безопасной многопользовательской архитектуре FlexPod от NetApp, Cisco и VMware. Платформа LinxCloud находится в ЦОД Linxdatacenter (общее пространство более 13  000  кв.  м), оборудованных по последней моде техники и стратегически расположенных в столице России, Санкт-Петербурге, Таллинне и Варшаве. Они образуют единый технологический комплекс и построены Согласно С международными стандартами; имеют высокоскоростную сеть, устойчивую систему энергоснабжения и охлаждения, а также гарантируют надежность и безопасность предоставляемых услуг.


Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь