Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

« Юниаструм Банк» подведет итоги конкурса для предпринимателей « Победа года» 25 февраля в Краснодаре

Состязание « Победа года» начался в ноябре 2014 года. К участию в нем приглашались юрлица И ИП, субъекты малого И среднего бизнеса, зарегистрированные в Южном федеральном округе. Цель проведения конкурса -   популяризация передового опыта предпринимательской деятельности, стимулирование повышения предпринимательской активности, повышение имиджа предпринимательского труда.« Юниаструм Банк» ставил перед собой задачу изучить И выразить поддержку малый И средний бизнес в южных регионах России, а также выявить наиболее успешных уполномоченных этого сектора экономики.

  « Работа с малым И средним бизнесом – в приоритете у нашего банка, И мы с большой ответственностью подошли К подготовке И проведению этого конкурса, - говорит руководитель Правления « Юниаструм Банка» Алла Цытович.– Интерес, проявленный К проекту предпринимателями ЮФО, был столь высоким, что нам пришлось продлить сроки приема заявок. Уверены, что участвовать в состязании смогли Все, кто пожелал этого. И нашему жюри И в правду получится выбрать лучших из лучших».

  Финалисты конкурса будут приглашены 25 февраля на торжественный гала-ужин в ресторане мотеля Amici Grand Hotel (г. Краснодар), в процессе которого будут объявлены победители в 5 номинациях. Победитель в номинации « Самая быстрорастущая Фирма региона» будет награжден смартфоном эппл iPhone 6. В номинации « Лучшая бизнес-идея» победивший предприниматель получит возможность дать интервью журналу « Эксперт». Призеры номинаций « наиболее экологичный проект» И « Лучший отечественный производитель» пройдут обучение на двухдневном бизнес-семинаре в столице России.

  организации, признанной « Гением маркетинга», будет вручен ваучер на проведение рекламной кампании номиналом 50 тыс. Руб.. Помощь в проведении рекламной кампании победителю окажет интернациональный оператор услуг мобильного маркетинга Devino Telecom, выступивший в виде партнера конкурса.

  Все победители получат скидку по действующим кредитным программам « Юниаструм Банка» на 1 процентный пункт на протяжении года, расчетно-кассовое обслуживание – бесплатно.

  среди приглашенных почетных гостей мероприятия зам. руководителя И министр финансов Краснодарского края Иван Перонко, зам. руководителя И директор отдела финансов муниципального образования Краснодара Александр Михеев, начальник отдела по финансовому И фондовому рынку Краснодарского края Игорь Славинский, зам. главу И член совета ККО « Опора России» Никодим Иванченко, главный редактор журнала « Эксперт-Юг» Владимир Козлов.


Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь