Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Критерии выбора стиральной машины

Где купить стиральную машину

Стиральная машинка в настоящее время представляет собой важного и крайне необходимого помощника в любом жилище, который способен в значительной степени облегчить работу современной хозяйки. Следует заметить, что в современных моделях такого устройства процесс стирки целиком автоматизирован.

Что учесть при выборе машинки?

Вы современная хозяйка и до сих пор задаетесь вопросом, где купить стиральную машину в Калининграде? Гипермаркет УЙМА поможет не только с выбором, но и с бесплатной доставкой. Звоните по телефону +7 4012 524-548

Чем же отличаются современные стиральные машинки и на что важно обратить внимание при их покупке? Прежде всего, приобретая такое бытовое оборудование важно обратить внимание на следующие показатели:

  1. тип загрузки;
  2. показатель шумности;
  3. класс энергопотребления;
  4. эксплуатационный ресурс.

Тип загрузки

На современном рынке стиральных машин представлены модели с фронтальным типом загрузки, а также с вертикальным вариантом. С фронтальной загрузкой, одежда и белье загружается в машинку через люк, размещенный на передней панели устройства. В то же время с вертикальным типом загрузки вещи в машину загружаются сверху, для этого требуется открыть верхнюю крышку. Следует заметить, что качество стирки и при фронтальной, и при вертикальной стирке одинаково.

Преимуществом стиральных машинок с вертикальным типом загрузки белья считается возможность открыть верхнюю крышку даже во время процесса стирки. В случае надобности имеется возможность добавить в стирку другие предметы одежды или белье. Сделать это можно на любом этапе. Вдобавок в такие машины удобно загружать вещи, так как отсутствует потребность приседать либо нагибаться.

Важно отметить, что среди современных потребителей модификации с фронтальным видом загрузки являются более распространенными и популярными.

Класс потребления энергоресурсов

Что касается классов энергопотребления, то самый высокий класс потребления энергоресурсов считается G, в то время как самый экономичный вариант – класс А. современные устройства сегодня выпускаются с классом энергопотребления А+, А++, а также А+++. Не рекомендуется приобретать оборудование, класс энергопотребления в котором ниже А+.

Уровень шума

Показатель шума напрямую зависит от материалов, которые были использованы при создании машинки. От качества деталей и комплектующих элементов, также зависит итоговая стоимость товара. Наиболее часто у стиральных приходят в неисправное состояние нагревательные элементы, истираются подшипники, а также может лопнуть либо слететь ремень, зачастую загрязняются фильтры, вследствие чего у машинки не срабатывает режим набирания или сливания воды.

Опубликовано: 07.10.2019
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь