Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как правильно выбрать отель для отдыха

Вы решили отправиться в путешествие? Что вам нужно для удачной дороги? Не так много, как может показаться. Но один из основных пунктов - номер в гостинице. Ведь ночевать на дороге или на вокзале мало кому захочется. Так что остается только правильно выбрать отель. И сделать это вам помогут советы опытных путешественников, готовых поделиться информацией.

Итак, конечно, важное значение имеет месторасположение отеля. Предположим, вам нужны варианты только в центре города, чтобы вы могли осмотреть все достопримечательности. Тогда вы будете тратить минимум времени на передвижения по городу, затраты на маршрутный транспорт.

Некоторые путешественники хотят выбрать, напротив, вариант подальше от центра и его суеты. Если говорить о Москве, то в этом случае вам подойдут гостиницы Первомайская станция метро которые предложит. Это достаточно удаленный от центра вариант, но удобный для гостей столицы. Рядом находятся транспортные развязки, так что можно уехать куда угодно.

Еще один неплохой вариант - отель недалеко от вокзала или аэропорта. Конечно, вам, наверняка, придется часто пользоваться общественным транспортом, а шум будет сопровождать ваш отдых. Но зато вы сможете всегда быстро уехать в другой город. Этот вариант выбирают обычно те, кто много путешествует по России по работе.

Поклонникам фешенебельного отдыха важно знать, что их гостиница имеет 4 или 5 звезд. Для многих это может быть решающий фактор при выборе номера. Если вы, напротив, готовы жертвовать завтраком в постель или милой улыбкой горничной по утрам, то смело бронируйте номера в трех- и даже двухзвездочных отелях. Возможно, сервис будет не на высоте, зато вы сэкономите.

Оцените свои предпочтения по питанию. Например, апартаменты Динамо предлагают хорошие варианты для постояльцев по доступной цене. Поскольку в столице метро Динамо находится достаточно далеко от центра, то стоимость отдыха ниже. За те же деньги в более популярных районах вы сможете лишь, пожалуй, позавтракать.

Конечно, современным туристам нужны и дополнительные услуги. Например, крайне важно, чтобы в отеле был Интернет. Причем постояльцы, как правило, настаивают на Wi-Fi. Эту услугу уже просят достаточно часто, поэтому даже в небольших городах России можно найти гостиницы, в которых нет проблем со всемирной паутиной. В крупных отелях в столице и районных центрах такая проблема вовсе давно решена.

Опубликовано: 12.11.2013
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь