Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Прибыльный бизнес

Значительно увеличившийся за последние годы объем малоэтажного и частного строительства вызвал существенный спрос на строительные и кровельные материалы. Сегодня рынок предлагает огромный выбор последних, все же выпускаемого объема недостаточно для удовлетворения потребностей строительной отрасли. Более того, покупатели выдвигают высокие требования не только к качеству, но и цветовому ассортименту продукции.

При этом именно по последнему аспекту запросов покупателей даже больше чем по первому: качество находится под ответственностью профессиональных строителей, в то время как человек хочет просто иметь оригинально выглядящий дом, кричащий о его индивидуальности.

Вот почему изготовление металлочерепицы, которая считается одним из самых востребованных материалов в этом деле, станет перспективным и одновременно простым в техническом плане направлением бизнеса, которое требует меньших затрат. Оборудование для металлочерепицы весьма доступно и при прочих равных условиях окупается в прямом смысле слова за считанные недели. При этом количество обслуживающего любую из линий сотрудников составляет от восьми до десяти, а ее производительность - начиная от шестнадцати до двадцати погонных метров в минуту.
Опубликовано: 09.11.2013
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь