Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Redmi K20 и K20 Pro — новинки от Xiaomi

Компания Xiaomi представил два новых смартфона – Redmi K20 и K20 Pro. Гаджеты получили название «Flagship Killer 2.0». Главными особенностями новинок стали камеры с высоким разрешением и совершенно новый дисплей. Однако не обошлось и без других модернизаций.

Дисплей

Оба смартфона имеют 6,39-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19,5:9. Экран занимает практически всю переднюю панель. Рамки вокруг дисплея максимально уменьшены, а его разрешение – Full HD+. По качеству изображения матрица на новых флагманах является одной из лучших среди смартфонов от Xiaomi.

Камеры

Обе модели получили сразу 3 основных камеры, одна из которых имеет разрешение 48 МП. Второй 13-мегапиксельный объектив является сверхширокоугольным. Третья камера – теплообъектив на 8 МП. Единственная разница между моделями Redmi K20 и K20 Pro заключается в том, что на первой установлен модуль Sony IMX582, а на второй – Sony IMX586. Тем не менее, оба устройства могут делать фото потрясающего качества. Кроме того, на смартфоны можно снимать замедленное видео с частотой 960 кадров в секунду.

Разрешение селфи-камеры составляет 20 МП. Сенсор поддерживает алгоритмы AI, максимально улучшающие качество фото.

Звук

Компания Xiaomi решила удивить покупателей, обеспечив невероятное качество звучания. Новинки получили особенный динамик 1217 Xmax 0.4mm, работающий с усилителем Smart PA 10V Boost, который прокачивает звук. На смартфонах установлен независимый аудио чип Qualcomm WCD9340 и предусмотрена поддержка Hi-Res Audio. Кроме того, модели оснащены прогрессивными аудиокодеками для отправки музыки по Bluetooth 5.0. По этому показателю даже у самых требовательных меломанов не возникнут претензии к мобильным устройствам.

Автономность

На обоих флагманах установлены несъемные батареи с зарядом на 4000 мАч. Несмотря на хорошую вместительность аккумулятора, новые модели имеют очень высокую производительность, поэтому ресурс расходуется быстрее, чем на других моделях. При стандартной эксплуатации батареи хватит на два дня. Немаловажный плюс – наличие функции быстрой зарядки, благодаря которой аккумулятор смартфонов можно зарядить полностью всего за 1,5 часа.

Производительность

Флагман Redmi K20 работает на процессоре Snapdragon 730, а на модели K20 Pro установлен более мощный аналог – Snapdragon 855. Размер основной и оперативной памяти отличается в зависимости от версии смартфона. Redmi K20 будет выпускаться в двух цветах: Red и Blue. Покупатель сможет выбрать смартфон из двух версий:

  • 6/64 ГБ – 18 500 рублей;
  • 6/128 ГБ – 19 500 рублей.

Модель K20 Pro будет производиться в трех цветах – к двум ранее указанным прибавится Black. В продажу поступят четыре версии:

  • 6/64 Гб – 22 900 рублей;
  • 6/128 Гб – 23 850 рублей;
  • 8/128 Гб – 35 630 рублей;
  • 8/256 Гб – 27 500 рублей.

Перечисленные цены являются примерными, и на российском рынке стоимость смартфонов, вероятнее всего, будет незначительно отличаться.

Источник: Redmi K20 и K20 Pro

Опубликовано: 27.06.2019
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь