Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Заботимся о здоровье ребенка с первого класса

Чтобы помочь ребенку адаптироваться в к новому этапу в своей жизни - к школе, можно начать с со стен. Вместо старых детских обоев наклеить что-нибудь посерьезнее без детских изображений. Известно, что цвета стимулируют интеллект. Например, к творчеству настроит мягкий серый цвет, созерцательный настрой исходит от белоснежного, цвета корицы и клевера. Игрушки разложите по закрытым полочкам или коробочкам. Они по-прежнему будут присутствовать в комнате, но ребенок больше не будет отвлекаться на них от занятий. Рекомендуется не разделять пространство для игр и учебы, в противном случае у ребенка может появиться неприязнь к занятиям. Придерживайтесь этого совета хотя бы в первые годы учебы.

Место, где ребенок делает уроки, должно быть зрительно и функционально отделено от остального пространства. Рабочий стол необходимо выбрать удобный и комфортный для позвоночника. Так как ребенок длительное время проводит за уроками, и порой продолжает заниматься за компьютером, то с расчетом этого сразу выбирайте качественную мебель. Столы компьютерные в Санкт-Петербурге, впрочем как и письменные легко найти. Самый оптимальный вариант - приобрести и тот, и другой; они не должны совпадать. Рядом со столом на расстоянии протянутой руки должны быть полочки со стеллажами.
Опубликовано: 01.10.2013
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь