Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Заказ автотранспорта в аренду

Иметь собственный автомобиль - это очень удобно и выгодно, но иногда случаются такие моменты, когда проще автомобиль взять напрокат. Сегодня возможен также заказ микроавтобуса в аренду, и данная услуга сравнительно новая на российском рынке, которая появилась сравнительно недавно, тогда как в европейских странах и Америка прокат автомобилей - это достаточно распространенная услуга. Достаточно предъявить права, паспорт и иные требуемые арендодателями документы, и вы уже можете получить в любой стране Европы желаемый автомобиль за определенную арендную плату. Оставлять автомобиль можно в любом городе, где есть представители компании-арендодателя.

В России подобную услугу можно найти в столице и других крупных городах, например в Новосибирске. Автомобиль предоставляется в аренду не только в Новосибирске, но и во всем Западной Сибири. Компании, предлагающие автотранспорт напрокат имеют собственный автопарк. Автомобильный парк может состоять как из отечественных микроавтобусов или автомобилей, так и из зарубежных. Как правило, все автомобили с левосторонним рулевым колесом и микроавтобусы имеют страхование КАСКО и ОСАГО, регулярно проходят гарантийное обслуживание. Все автомобили находятся в исправном состоянии.

В любом случае вы всегда можете оставить арендованный автомобиль по оговоренному адресу и в определенное время. Если автомобиль находится в аварийном состоянии или случается ДТП, сотрудник компании проконсультирует по любому вопросу и поможет как можно оперативно заменить автомобиль. Для удобства клиентов максимально упрощена процедура оформления договора аренды.
Опубликовано: 01.10.2013
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь