Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как усилить сигнал сотовой связи в городе и за его пределами

Услугами сотовых операторов сегодня пользуется каждый современных человек. Только на пути прохождения сигнала могут создаваться различные помехи, препятствующие его нормальному прохождению. Речь идёт о следующих факторах:

• Большое расстояние от вышки до абонента. Часто встречается на загородных объектах;

• Всевозможные преграды в виде деревьев с густой кроной. Расположение объекта в низине, поблизости находятся высотные железобетонные здания, подвальные помещения офисов или магазинов;

• Сложные конструкции зданий также являются преградой для радиоволн.

Чтобы удачно решить все эти проблемы, рекомендуется использовать специальные устройства, усиливающие 3G сигнал. На сайте https://www.sit-com.ru компании Ситком предложено немало решений, которые позволят избавиться от проблем с плохим сотовым и 4G сигналом.

Какое оборудование подойдёт для усиления сигнала?

Планировать покрытие очень сложно. Так как определяющим критерием является местонахождение объекта и наличие ретранслятора. Если же усилить мобильную связь и Интернет необходимо на даче, в загородном доме или в подвальном помещении, целесообразно смонтировать специальное оборудование. При помощи репитера легко избавиться от проблем в работе любых операторов связи.

Усилитель состоит из самого прибора, двух антенн и соединительных кабелей. После установки и подключения осуществляется приём и усиление сигнала, а затем его передача всем абонентам, которые пребывают в зоне покрытия репитера.

Как выбрать подходящий усилитель?

Для хорошего охвата сигналом и интернетом операторы используют различные стандарты связи. Лучше отдать предпочтение универсальному устройству. Немаловажным фактором при выборе репитера выступает мощность устройства. От данного параметра зависит качество покрытия сигналом определённой территории.

Вообще, выбор такой аппаратуры лучше доверить специалистам. Они произведут все необходимые замеры, не забудут учесть действующие стандарты связи, после чего предложат оптимальный по параметрам и стоимости вариант.

Как правило, репитер комплектуется двумя антеннами, кабелем с необходимыми разъёмами и креплениями, адаптером. От качественных характеристик кабеля зависит уровень потерь сигнала при его прохождении от антенны к репитеру.

Чтобы подобрать подходящее оборудование для усиления мобильной связи, стоит перейти на сайт компании Ситком и получить все необходимые консультации.

Опубликовано: 17.05.2019
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь