Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как познакомиться с девушкой?

Девушки Екатеринбурга - очень красивые. Как правило, мужчинам сложно знакомиться с красивыми девушками. Но инициатива должна исходить именно от сильного пола. Значит, абсолютно каждому мужчине нужно знать, как знакомиться с девушками на улице, в гостях, на мероприятиях или где-то еще.

Первое, что сдерживает мужчину от знакомства - это страх быть отвергнутым девушкой, которая понравилась. Разумеется, неприятно будет услышать отказ на предложение о знакомстве. Важно не принимать подобные отказы на свой счет. У прекрасной половины человечества может быть множество причин, по которым она отказывается знакомиться. К примеру, ее сердце может принадлежать другому мужчине или она может быть замужем.

Многие девушки не любят знакомиться на улице. Однако вероятность того, что свободная девушка даст свой номер телефона мужчине с приятной и ухоженной внешностью достаточно велика. Но и критерии в этом плане для каждой девушки отличаются. Но есть пара моментов, которые важны для каждой: опрятный внешний вид, чистая одежда, отсутствие щетины на лице. Многие женщины оценят приятный мужской парфюм. Не все девушки любят наглых мужчин, поэтому стоит воздержаться от привычных манер. Женщинам нравятся уверенные мужчины. С такими они захотят завязать прочные отношения.
Опубликовано: 03.09.2013
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь