Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Стоит ли переходить на IQOS

Современное общество сложно удивить техническими новинками, но электронной системе IQOS это удалось. Новинка стремительно ворвалась на рынки и стала причиной множества споров. Постараемся разобраться в сути системы, ее положительных и отрицательных качествах и в том, стоит ли переходить на Айкос окончательно.

Принцип работы устройства IQOS

Технология, интегрированная в IQOS еще достаточно молода, но уже прошла большое количество испытаний и тестов. Родиной HeatControl – именно такое название получила разработка, является Швейцария. Ученые и инженеры этой страны несколько лет потратили на ее совершенствование и теперь представили свое творение на суд общественности.

Главная особенность системы нагревания IQOS именно в нагревании, то есть в определенной температуре. Она не превышает 350?C, таким образом, горения не происходит (для него нужна температура как минимум 800 ?C). Нет горения, значит, нет дыма, пепла и отвратительного запаха, к которому уже успели привыкнуть пользователи традиционного формата.

Как уже было не однократно доказано, за всю историю существования пагубной привычки, в дыме содержится наибольшее количество вредных веществ. Поскольку электронная система Айкос не выделяет дыма. В процессе работы, образуется нечто вроде пара, а в нем содержание вредных веществ на 90% ниже, чем в дыме.

Преимущества и недостатки

Уже удалось определить, что главное отличие IQOS от всех известных методов – это отсутствие процесса горения. За счет этого удалось достичь нескольких преимуществ:

  • Нет дыма. Дым является причиной дискомфорта не только самого приверженца пагубной привычки, но и окружающих его людей. При использовании IQOS образуется лишь легкий пар, который быстро рассеивается.
  • Отсутствует неприятный запах. Пожалуй, все сталкивались с едким и тяжелым запахом, способном глубоко проникать в волосы, одежду, мебельную обивку и прочее. Запах IQOS легкий и ненавязчивый, многие сравнивают его с ароматом ржаной булочки. Он не носит ярко выраженный характер, не въедается в кожу и одежду.
  • Не образуется пепел. Нет горения – нет и пепла. Именно он нередко становится причиной подпалин на любимых вещах, неопрятного внешнего вида, необходимости мыть и менять дурно пахнущие пепельницы.

Неоспоримым преимуществом IQOS также можно назвать компактность девайса. Он легко поместится в сумочку, рюкзак или карман.

Недостатки IQOS носят скорее условный характер. Так одним из них многие пользователи называют ограниченное количество затяжек за сеанс, но эту проблему решает модель Multi.

Стоит ли покупать IQOS и где это сделать?

Учитывая приведенную выше информацию, каждый в итоге сам для себя должен ответить на вопрос: «Стоит ли переходить на Айкос». Попробовать, наверное, однозначно стоит, тем более, что сделать это достаточно просто, с программой «тест-драйв IQOS».

Принять участие в акции могут только совершеннолетние. Для этого необходимо заполнить форму заявки на официальном сайте. Курьер привезет девайс в условленное заранее время и место, расскажет как правильно пользоваться и оставит его на неделю. За это время пользователь сможет понять, стоит ли ему переходить на Айкос или лучше остаться при своих старых привычках.

Опубликовано: 18.02.2019
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь