Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Преимущества обучения в магистратуре

Магистерские программы позволяют пройти обучение на более высоком профессиональном уровне по узкой специализации. Они разрабатываются в согласии с федеральными государственными стандартами по образованию, их согласовывают с образовательными целями будущих студентов, объединяют прогрессивными международные и отечественные новации.

Магистратура как следующий этап высшего образования считается элитарным периодом обучения. В этом случае выбор делается осознанно и по желанию уже человека с высшим образованием, который стремится максимально улучшить свою квалификацию, упорядочить практический опыт. Ученая степень "магистр" сравнительно недавно пришла в Россию из Европы, там оно ценится.

Обучение в магистратуре станет первым самостоятельным вкладом в себя, который окупится. И это самое выгодное вложение. С дипломом магистра вы станете бесценным и редким специалистом, с такими данными вряд ли резюме других соискателей будут рассматриваться на ответственную должность. Иными словами, вам не найдется равных по знанию. Новые деловые связи и знакомства вам будут обеспечены на все 100%. Вас заинтересовало такое перспективное будущее? Больше о многообещающем образовании можно узнать тут: http://shfm.rane.ru.

Вам должно быть известно, что сегодня магистров на рынке труда очень мало. Так как сотрудников с высшим образованием предостаточно, то специалисты с дипломом магистра ценятся очень высоко. В большинстве случаев они занимают более высокую должность, чем специалисты. К примеру, есть возможность овладеть профессией магистра менеджмента по специализации "Корпоративный финансовый менеджмент". Так как теперь стало возможно поступить на заочное обучение в магистратуре, можно совмещать обучение с любимой деятельностью и быстро продвинуться по карьерной лестнице. Не менее заманчиво и многообещающе звучит магистерская программа "Прикладные корпоративные финансы" по направлению "Финансы и кредит". По ее завершению вы станете обладателем государственной степени Магистра финансов по специализации "Прикладные корпоративные финансы". Таким образом, магистратура - это оптимальный вариант освоить дополнительную профессиональную область.
Опубликовано: 19.08.2013
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь