Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Какими преимуществами и особенностями обладают защищенные смартфоны

Для всех, кто любит спорт, рыбалку охоту, туризм и путешествия, противоударные и защищенные смартфоны станут верным спутником и настоящим помощником для обеспечения бесперебойной связи в разных непредвиденных или экстремальных ситуациях, связанных с воздействием внешних неблагоприятных факторов. При обычном использовании защищенных и противоударных смартфонов не нужно особо о них беспокоиться и быть осторожным при использовании.

Производители в большей степени при проектировании защищенных смартфонов ориентируются на целевую аудиторию с упором на эргономику, прочность и безотказность. Благодаря большому выбору этой категории мобильных устройств, представленных в основном китайскими производителями, каждый покупатель может выбрать для себя гаджет с наиболее подходящими характеристиками, размером экрана, емкостью аккумулятора, быстродействием для любой деятельности и времяпрепровождения.

В большинстве случаев защищенные смартфоны имеют корпус, который характеризует агрессивный дизайн. Это связано с использованием защитных рамок, выступающих вперед, что хорошо подходит для принятия на себя основного удара. Используются особо прочные материалы для корпуса гаджетов.

Особенности защищенных смартфонов:

  • высокое качество сборки;
  • удароустойчивость;
  • влаго- и пылезащищенность;
  • водонепроницаемость;
  • антискользкость;
  • износостойкость.

Существует определенный стереотип об ограниченной функциональности защищенных смартфонов. На самом деле они имеют достаточно высокие показатели производительности, которые практически не уступают флагманским моделям известных брендов. Для путешествий и туризма гаджеты оснащены аккумуляторными батареями с большой емкостью. Для некоторых моделей емкость аккумулятора может составлять 12000 mAh.

Падение такого смартфона с 2 метров высоты на асфальт не приведет к механическим повреждениям и потери работоспособности. Несмотря на повышенные характеристики защиты от внешних факторов, следует отказаться от желания проведения краш-тестов. При большом желании сломать можно все, что угодно.

С каждым совершенствованием зарекомендовавшей себя модели защищенного смартфона производители устраняют недостатки предыдущих гаджетов. Они устанавливают более производительное «железо», заботятся о внешнем виде девайсов. Так что это действительно выгодная и актуальная покупка.

Опубликовано: 30.12.2018
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь