Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Смартфоны UleFone: преимущества и особенности продукции

UleFone – это молодой и развивающийся бренд, хотя сама компания начала свою деятельность с 2006 года, пройдя через несколько реорганизаций. Теперь она представлена в этом названии. Компания имеет полный цикл производства мобильных гаджетов, используемых как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Все смартфоны проходят тестирование на специальных стендах и в термокамерах на разных этапах производства. Можно с уверенность сказать, что контроль качества изделий является приоритетным фактором развития компании.

Серьезным прорывом для компании стал 2017 год. Она имела самые востребованные предложения за всю историю развития. Последующие годы поднятая планка не опускается, а это значит, что в будущем нас будет ждать много чего интересного. Одним из условий такого стремительного успеха стал онлайн-маркетинг.

Что особенного в смартфонах UleFone

Смартфоны UleFone, представленные в бюджетном и среднем ценовом варианте, подняли планку по уровню технических характеристик и применения новых технологий и качественных материалов. Это первые мобильные телефоны по недорогой цене, имеющие сканер отпечатка пальца. В них предполагается использование специального защитного стекла и металлического корпуса.

Расширение линейки смартфонов с ценником до 300 долларов и хорошо сбалансированные технические характеристики мобильных устройств рассчитаны на массового потребителя. Стоит отметить, что бюджетные смартфоны UleFone признаны одними из лучших в мире. Они подтвердили свой уровень на мировых выставках. Высоким спросом изделия пользуются более чем в 40 странах не только азиатского, но и европейского и американского рынка.

Компания UleFone большое внимание уделяет будущему развитию мобильных гаджетов и вкладывает большие финансовые средства на современные технологии и возможности применения новых материалов. В двух научно-исследовательских центрах работает более 300 инженеров. Эта цифра будет только увеличиваться.

Смартфоны UleFone – качество и надежность

Качество сборки не уступает ведущим производителям мобильных гаджетов. Постоянное развитие китайской производственной индустрии позволяет использовать новые идеи и концепции без потери качества и надежности изделий. Большое внимание уделяется противоударным системам, позволяющим сохранить телефон в непредвиденных и довольно частых ситуациях. Смартфоны работают на базе операционной системы Android.

Опубликовано: 30.12.2018
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь