Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Смартфоны Doogee – гаджеты, поражающие своей оригинальностью

Одними из тех, кто в большей степени поспособствовал уходу в прошлое понятия «китайский ширпотреб», стали производители смартфонов. Доказательством этому может послужить тот факт, что сегодня в Поднебесной работают мощности многих ведущих мировых IT-брендов, не побоявшихся испортить репутацию появлением на своей продукции надписей «Made in China». Не отстают от них и местные производства, всего за несколько лет сумевшие заработать отличную репутацию и буквально наводнившие рынок очень качественными и по традиции весьма недорогими гаджетами.

В ряду таких громких имен, как Lenovo, ZTE, Meizu, Huawei и Xiaomi, сегодня приходится упоминать и Doogee – пожалуй, самый необычный и наиболее перспективный китайский бренд, уже успевший подарить миру несколько по-настоящему революционных новинок. Компания изначально сделала упор на оригинальность внешнего дизайна своей продукции и регулярно демонстрирует результаты более чем удачных экспериментов с материалами корпуса и схемой размещения органов управления. При этом основатели компании Doogee очень серьезно подошли к налаживанию производства, предварительно открыв множество исследовательских лабораторий и заводов в разных частях света, готовых поставлять гаджеты потребителям всех континентов.

Разумный подход китайцев из Doogee прослеживается и в особом сегментировании рынка потенциальных потребителей. Компания четко определила те направления, в которых ведет свои разработки и благодаря чему добивается постоянного роста объема продаж. Сегодня под брендом Doogee выпускаются:

  • сверхбюджетные смартфоны, доступные пользователям с любым уровнем доходов (линейка X);
  • недорогие модели с необычным и ярким молодежным дизайном (линейка Y);
  • гаджеты с упором на повышенную автономность работы (линейка T);
  • флагманские устройства, призванные удовлетворить требования самой взыскательной публики (линейка F).

Первые мобильные телефоны Doogee были выпущены в 2013 году, поэтому бренд впору назвать самым молодым на китайском рынке. Но к чести компании даже такой небольшой срок заставил IT-рынок говорить о ее продукции и нередко ставить в пример применительно к дизайнерским наработкам устройств, давно получивших устойчивую «классическую» форму и конфигурацию. Вы хотите выделиться из толпы, но иметь в своем распоряжении все передовые достижения мирового рынка смартфонов? Изучите широкий ассортимент гаджетов Doogee и найдите «свою» модель!

Опубликовано: 30.12.2018
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь