Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как студент из Новосибирска стал владельцем успешного предприятия.

Вадиму Кулубекову, владеющему успешным бизнесом по производству блок контейнеров, всего 28 лет. Еще на последнем курсе университета Вадим решил заняться бизнесом и закупил на заемные средства несколько кофейных автоматов. Результат и перспективы этого бизнеса вскоре его разочаровали. Вадим вернул кредит, получил свою небольшую прибыль и стал думать, что делать дальше. Решив заняться пиломатериалами и начав поиск бытовки, неожиданно для себя он выяснил, что производители блок контейнеров загружены заказами на несколько месяцев вперед. Срочно переориентировав свой бизнес, все свои деньги Кулубеков вложил в свой первый самодельный блок контейнер: нанял рабочих, купил инструменты, арендовал площадку - заодно построил себе небольшой офис. Нехватку оборотных средств решил довольно просто: цену назначил ниже среднерыночной, но зато ¾ стоимости заказа брал в качестве предоплаты.

В первый месяц был продан один контейнер, во втором месяце два, а с третьего месяца пошел шквал заказов. И дело пошло в гору. Блок контейнеры заказчики расхватывали, однако Вадим Кулубеков решил усовершенствовать свои блок контейнеры, для чего приобрел блок контейнер зарубежного производства, полностью его распотрошил. Рассматривая его конструкцию, он придумал оригинальное конструкторское решение. В результате, блок контейнеры новой модели получились универсальными, легко возводимыми, сборно-разборными, многоэтажными, транспортабельные.

В настоящий момент у предпринимателя в заказчиках крупные компании, в том числи "Газпром". Выручка за год составляет более 250 миллионов рублей.
Опубликовано: 14.08.2013
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь