Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как смотреть платные iptv каналы за символическую плату?

Спутниковое телевизионное вещание является самым качественным, а потому – самым популярным. Однако доступ к просмотру спутниковых телеканалов платный, и может стоить недёшево. Поэтому любители качественной «картинки» со спутника проявляют большой интерес к альтернативным и более доступным способам просмотра платных спутниковых телеканалов. Такую возможность предоставляет технология кардшаринга, позволяющая настроить IPTV и смотреть спутниковые телеканалы за символическую плату.

Какому шаринг-провайдеру отдать предпочтение?

Услуги доступа к спутниковым телеканалам с использованием технологии кардшаринга предоставляют специализированные компании, называемые шаринг-провайдерами. Количество таких компаний достаточно велико, и каждая старается привлечь клиентов выгодными условиями. Самые низкие цены на спутниковые iptv каналы сегодня предлагает сервис cardsharing-server.tv, который в максимальной степени учитывает потребности и предпочтения самых разных категорий телезрителей. В разделе «Прайс» можно ознакомиться с полным ассортиментом пакетов спутникового телевидения, доступ к которым осуществляется по технологии кардшаринга. Здесь есть пакеты на любой вкус – как для домохозяек, которые предпочитают смотреть сериалы и ток-шоу, так и для любителей спорта, музыки, кино и т.д. Каждый телезритель может выбрать подходящий именно ему пакет с каналами, которые отвечают его информационным потребностям и принадлежат сфере интересов. Сервис предлагает два типа цены – стандартную и акционную, которая предполагает скидку в 50%.

Что нужно для подключения к IPTV через кардшаринг?

Данная технология доступа к просмотру спутниковых телеканалов предусматривает необходимость определённой подготовки. Так, чтобы смотреть популярные телеканалы через спутник за полцены, необходимо приобрести ресивер с поддержкой технологии кардшаринга, а также настроить его. Сайт провайдера содержит раздел «Настройка» со всей необходимой информацией по этой теме. Здесь можно найти любую модель ресивера и ознакомиться с соответствующей инструкцией по её настройке. Для тех, кто никогда ранее не имел дела с данной технологией и хочет опробовать её перед подпиской на платный просмотр каналов, предусмотрена возможность бесплатного тестирования. Всю информацию по этой теме можно найти в разделе «Тест». Бесплатный доступ к любому пакету спутниковых телеканалов открывается на 12 часов. В течение этого времени можно смотреть любые телеканалы пакета без платы и ограничений, что позволяет полноценно оценить качество вещания и удобство доступа к спутниковым каналам со своего телевизора.

Опубликовано: 21.12.2018
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь