Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как лучше отремонтировать треснувшее стекло в окне?

Только что установленное, новенькое пластиковое или деревянное окно радует глаз и отлично справляется с функциями, возложенными на него. В комнате, где установлено такое окно, светло, просторно, воздух свежий. Но окна эксплуатируются в довольно тяжелых условиях эксплуатации, при сильных перепадах температуры, воздействии дождя, снега, града. В процессе эксплуатации любого окна стеклопакет может получить механическое повреждение. На стекле могут появиться сколы, трещины, царапины - такие небольшие, на первый взгляд, повреждения могут ухудшить способность окна удерживать тепло, да и просто выглядят уже не так эстетично. Особенно важно следить за отсутствием трещин в стеклопакете, установленном в детской комнате. Треснувшее стекло в несколько раз уменьшает энергосберегающие характеристики всего окна, поэтому такие окна необходимо подвергать ремонту.

Для восстановления внешнего вида окна и его тепловых характеристик можно заменить только стекло в стеклопакете. Однако, в силу того, что эта операция имеет сложную технологию, то её производят только в условиях стационарных мастерских с применением специального оборудования. При замене стекла в стеклопакете важно, чтобы не попала пыль и грязь между стеклами, эта операция довольно дорогая и длительная по времени. Замена стеклопакетов является более быстрым и более дешевым альтернативным способом ремонта пластикового или деревянного кона.

Чтобы произвести замену стеклопакета на месте производят замеры, на заводе изготавливают точную копию стеклопакета, затем демонтируют поврежденный стеклопакет и тут же устанавливают новый стеклопакет. После установки нового стеклопакета окно вновь будет радовать жильцов отличным внешним видом и хорошими теплоизолирующими характеристиками.
Опубликовано: 12.08.2013
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь