Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Meizu 16th: почему стоит купить

В данном обзоре мы проанализируем флагман Meizu 16th, и выясним почему данная модель пользуется такой огромной популярностью на рынке. Краткий обзор характеристик этой линейки можно узнать прямо тут. С момента презентации модели предыдущего поколения прошло всего один квартал, а компания Meizu уже успела анонсировать своим поклонникам линейку 16th.

Первое что бросается в глаза это появившиеся буквы th возле цифры 16. Настоящие поклонники компании знают, что эта модель выпущена специально к 16-ти летию Meizu и представляет все достижения бренда, которые ему удалось приобрести за время своего существования на рынке. И уже только поэтому модель 16th заслуживает внимания.

Многие эксперты нашли массу сходств с линейкой 15, тем не менее Meizu 16th, это новая модель, которая все же чем то отличается. Внешними особенностями телефона можно считать привлекательный дизайн и приятные тактильные ощущения. Покупателей может напугать слишком тонкое отверстие под динамик, но звучит при этом телефон достаточно хорошо. Главной особенностью Meizu 16th является тот факт, что на данный момент эта модель является самой тонкой и легкой из всех существующих на рынке флагманов. При всем своем изяществе телефон обладает достаточно крепким корпусом.

В продаже серия Meizu 16th представлен двумя вариантами:

  • Meizu 16th имеет экран с диагональю 6 дюймов и аккумулятором емкостью 3010 мАч;
  • Meizu 16th Plus может похвастаться экраном 6,5-дюймовым и более емким аккумулятором на 3640 мАч. С максимальным объемом встроенной памяти 256 ГБ.

Во всем остальном обе модели ничем от друг друга не отличаются. Под их корпусом скрывается один из мощнейших процессоров современности - Snapdragon 845, а также 6/8 ГБ оперативной памяти. Для стабильной работы телефона используется охлаждающая жидкость. Именно эти характеристики делают телефон одним из самых быстро реагирующих на сегодняшний день.

На тыльной стороне корпуса расположен сдвоенный модуль камеры. Один объектив на 12 Мп, второй на 20 Мп. Для активного использованию зума в конструкции предусмотрен оптический стабилизатор изображения. В данном случае смартфон проявляет себя как настоящий фотограф, ведь для улучшения качества снимка он сам может менять настройки камеры. На передней панели расположена камера на 20 Мп специально для тех, кто не представляет своей жизни без селфи. Выбранный экран был создан с помощью инновационной технологии Super Amoled. Материалами для создания корпуса стали алюминий и стекло.

В сканер отпечатка пальца присутствует экран, благодаря которому дактилоскоп работает с точностью 99%. Также весьма удачно было подобрано и место расположения сканера позволяющее пользователю для разблокировки телефона не перекладывать его из одной руки в другую. В результате сканер может распознать именно ваш отпечаток пальца под любым углом. Вы можете добавить в базу данных 5 отпечатков пальцев. Кроме того пользователь может также использовать технологию распознавания лица владельца.

Для тех кто вечно страдает из-за разряженного смартфона, была установлена функция быстрой зарядки, позволяющая в кратчайшее время полностью зарядить смартфон. Все за 30 минут батарея с 0 зарядиться до 50%. Также в конструкции смартфона присутствуют стереодинамики Bluetooth 5.0 и два слота для сим-карты.

Единственным недостатком стало отсутствие NFC-порта, но в защиту можно сказать, что далеко не каждому покупателю приходиться использовать эту опцию. Производитель уверил своих поклонников, что в следующей версии смартфона NFC все же появится. Подводя итоги, можно сказать, что Meizu 16th не зря имеет столько поклонников. Телефон получился действительно хорошим, современным и функциональным. А дальше как уверяет компания Meizu будет только лучше.

Опубликовано: 10.12.2018
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь