Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Исторические вехи развития современных игровых автоматов

игровые автоматы вулкан

Конец XIX века ознаменовался не только бурным ростом промышленности в наиболее развитых странах мира, но и развитием игрового дела. Пионером в деле разработок игровых устройств стал господин Чарльз Фей. Именно ему удалось создать первое устройство, которое могло запускать и останавливать вращение специальных колёс — барабанов и отображать в специальных окошках символы, нанесённые на его поверхности. При этом, он совместил механизм вращения колёс с механизмом приёма и выдачи монет. При этом, рассматривая данный автомат, с точки зрения инженера-механика, даже современные инженеры сходятся во мнении, что реализация, равно как и задумка намного опережали самые передовые решения тех лет. И пусть не стал богатым от своего изобретения, но, как показало время, развитие игровых автоматов стало начинаться и вскоре стало стремительным.

Сейчас мы, приходя в игровой клуб и садясь играть в автоматы, стремимся к тому, чтобы играть и наслаждаться игрой, при этом, не упоминая человека, который когда-то и стал первопроходцем в данном виде индустрии развлечений. Современные слоты могут выдавать не пять, а десять и более игровых линий, которые могут принести вам победу, а не только одну линию, которая и была особенностью первого игрового автомата. Это ранее можно было не вникать в правила, ведь выигрыш был тогда, когда три колокола одновременно появлялись перед игроком, сегодня можно выиграть и при наличии иных выигрышных символов (различающихся в каждом автомате). Конечно, современные игровые автоматы вулкан намного более функциональнее, и они легко модифицируются, в случае, когда надо осуществить усиление защиты и обновить программное обеспечение.

Когда на смену механическим, пришли электромеханические автоматы, то играть стало проще, а также более увлекательнее – теперь автомат смог издавать не только звонки и трели при выигрышах, но мог «озвучивать» определенные события. Ну а когда автоматы стали электронными и стали все отображать на экране, то тогда наступила новейшая история игры…

Опубликовано: 15.11.2018
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь