Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Инновация в iPhone 6S

Каждый выход нового «яблочка» ждешь с нетерпением, так происходит каждый год. После выхода iPhone 6 прошел год, и Apple выпустил новые обновленные шестые модели, одну из которых, а это- iPhone 6S можно купить тут на сайте www applestore.uz

Что говорить каждая новая модель iPhone лучше предыдущей версии, обязательно, что то будет в ней новое, хотя бы мелочью, но Apple отличится.

Ну и как всегда, на первый взгляд в сравнении 6 и 6S не видим ни чего нового. Но все уже должны привыкнуть, что приставки S, Plys, не несут ни чего радикального, так маленькие доработки основной модели.

Инновация в iPhone 6S

Инновация в iPhone 6S это новый цвет – розовое золото, этот цвет заслуживает это название, он красив. Так же корпус iPhone 6S выполнен в новом материале, который хоть ненамного, но все же предохранит телефон при падении на твердую поверхность, если удар будет несильным, то есть вероятность, что телефон не разобьется. И главным плюсом в модели 6S, это отпечаток пальца, наконец-то Touch ID стал быстрым, он срабатывает моментом, распознавая даже силу нажатия.

Touch ID

Отпечаток пальца в этой модели назвали 3D Touch. 3D Touch распазнает три силы нажатия, сильное нажатие, нажатие и обыкновенное касание. Сильное давление несет за собой открытие дополнительных функций. Давя на любую иконку приложений, открывается не само приложение, а например меню быстрого доступа. На иконку музыка, усиленное нажатие на нее открывает поиск композиций. Очень удобно этим пользоваться в сообщениях, почте, можно или предпросмотреть письма, просмотреть список смс, или открыть сообщение полностью.

По размеру iPhone 6S и не большой и не маленький, но округленней, чем предыдущая модель, за счет чего его можно не удержать в руке, лучше упаковать его в чехол или бампер. Любую ссылку, полученную по почте, можно просмотреть, не заходя в браузер. Нажимая на отпечаток пальца, телефон отвечает вибрацией, что та, или иная сила нажатия пройдена. К силе нажатия и отклику телефона на него, конечно, нужно привыкать и научиться, но это большие удобства, для обладателей iPhone 6S.

Камера iPhone 6S.

Каждый выход моделей айфонов сопровождается обновленной камерой. В основной камере улучшили оптику, матрицу и разрешение, что позволяет снимать 4К видео, главное, чтоб места в памяти было достаточно. На телефоне 6S можно создавать живые фото. Делая селфи можно использовать фронтальную камеру в качестве подсветки, фото получаются лучше. В Ташкенте очень много красивых мест, которые можно фотографировать на iPhone 6S

Опубликовано: 16.10.2018
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь