Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Красивые номера от Bossnomer.ru- выгода и успех!

Сегодня наши операторы связи продают легко запоминающиеся красивые номера. Эксперты утверждают, что дело не только в стремлении получить прибыль. Интернет магазин www.Bossnomer.ru помогает компаниям получить лояльных абонентов. Регулярно проводятся аукционы, но получить красивый номер можно не только таким способом. Операторы давно наладили их продажу. Чаще всего красивые номера выбирают деловые люди, у которых много важных контактов, а также компании, оказывающие различные услуги.

В некоторых случаях их приобретают молодые люди, для которых это неотъемлемая составляющая престижа. Продажа красивых номеров не является существенным источником доходов для операторов. Это скорее дополнительный бонус к их основным услугам. Первыми продавать красивые номера стала компания Мегафон. Было проведено несколько рекламных акций, после чего клиенты получили возможность зайти на сайт сотового оператора и заказать его через интернет-магазин или подобрать его с помощью менеджера в любом офисе.

Для удобства использовалась тарифная сетка, разграничивающая ценовые диапазоны. Сначала были разделены городские и федеральные номера, затем внутри каждой группы сформировались категории: простой, бронзовый, серебряный, золотой и платиновый. Критерием разграничения стало количество цифр: чем чаще повторяется одна и та же цифра, тем дороже . Билайн использует другую схему. В электронном порядке нужно тот номер телефона, который у вас уже есть, а затем тот, который вы хотите получить. После выбора предлагаемые варианты можно заменить на указанный изначально бесплатно либо с доплатой, которая зависит от категории. Каждый хочет, чтобы его бизнес приносил максимальную прибыль.

Во многом это зависит от простых вещей - красивый логотип, хорошая реклама, номер телефона, выгодные тарифы. Один из важнейших элементов - известный бренд и красивый номер как один из частей узнаваемости. Самая простая возможность сделать бренд узнаваемым и легко запоминающимся - приобрести красивый телефонный номер МТС, Мегафон или другого оператора. Для обычного человека красивый номер - это один из лучших способов самовыражения, формирования собственного неповторимого имиджа.

Это возможность подчеркнуть свою индивидуальность, донести до окружающих такую контактную информацию, которая легко останется в памяти и постоянно напоминать о своем обладателе. Красивые номера - это путь к успеху в личной жизни и деловой работе. Все это способна дать самая простая комбинация цифр. Каждый, кто осознал преимущества использования красивого номера, больше не будут пользоваться обычными. Сегодня все большую популярность набирает покупка красивого номера в подарок. Элитные номер преподносят коллегам, начальству, хорошим друзьям, любимым. Такой подарок является очень оригинальным, свидетельствует об особом отношении к тому, кому его вручают, но главное имеет реальную практическую пользу. Красивый номер в подарок - это отличная возможность удивить и порадовать близкого человека.

http://bossnomer.ru/design/boss/images/logo.png

Опубликовано: 26.07.2013
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь