Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Обзор мониторов 22 дюйм: популярные и эргономичные модели

Появление портативных ноутбуков, планшетов и других мобильных устройство по-прежнему не исключает использования стационарной компьютерной техники, состоящей из монитора и системного блока. Яркие и контрастные экраны привлекают миллионами красочных оттенков, обеспечивают четкий просмотр видео и клипов, позволяют с увлечением играть в многочисленные компьютерные гейминаторы. Специально для поклонников качественной работы и отдыха за компьютером эксперты и разрабатывают современные мониторы, размер которых по диагонали достигает двадцати двух дюймов.

Отбор по производителю и параметрам

После выбора размера монитора необходимо определиться с маркой, которая его представляет. Современные производители предлагают массу высокотехнологичных вариантов, которые пользуются популярностью среди потенциальных покупателей. Это Acer, Asus, Bosch, Dell, HP, Iiyama, LG, Nec, Philips, Samsung. Корейские, японские, тайваньские, американские бренды поставляют на современный рынок разнообразные мониторы, которые различаются по техническим характеристикам и внешнему дизайну, габаритам и другим параметрам. Разрешение дисплея, тип матрицы, наличие подсветки, яркость, углы обзора, количество разъемов и видеовыходов - все эти критерии важны.

Популярные модели

Среди 22-дюймовых мониторов особенно востребованным является аппарат Philips 223V5LSB/62 с разрешающей способностью 1920х1080 пикселей, яркой и контрастной подсветкой, соотношением сторон 16:9, углами обзора 160 и 170 градусов. Это удобный, комфортный, недорогой аппарат для приятного домашнего использования. Встроенная аудиосистема отсутствует, но это никак не влияет на востребованность прибора. Поддержка трехмерного изображения - еще одно преимущество данной покупки.

Расширенным функционалом может похвастаться высокотехнологичный монитор от именитого тайваньского бренда Asus VZ229HE, который подходит для домашней и офисной эксплуатации. Цена оборудования на порядок выше, но это вполне заслуженно. Прекрасная контрастность, широкие углы обзора, HDMI-выход, экономичное энергопотребление и другие достоинства монитора сразу заметны потенциальным покупателям. Предлагаем подыскать современный, недорогой или `навороченный` компьютерный монитор по указанной ссылке. Из огромного количества моделей на elmir.ua будет просто выбрать оптимальный вариант.

Опубликовано: 20.05.2018
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь