Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

При правильной технике соблазнения любой мужчина падет к вашим ногам

Как известно, мужчина любит глазами и для него важно всё, что доступно его взгляду. Чем более соблазнительные сигналы получает мужчина, тем более заинтересован он в контакте с вами. Для того, чтобы привлечь к себе нужного мужчину, необходим комплексный подход.

Женская одежда играет важнейшую роль в играх между мужчиной и женщиной. Одежда должна вызывать у мужчины желание раздеть женщину, а не желание восхищаться всякими фрюшечками и строчками. Самый убойный вариант - использовать платье. Это связано с тем, что мужчины не носят одежду такой формы и платья притягивают их взгляд, подчеркивают вашу женственность и сексуальность. Для того, чтобы визуально сделать фигуру более стройной рекомендуется использовать однотонные платья темных цветов: черный, коричневый, серый, темно-зеленый, темно-красный. Манящим взгляд, будоражащим воображение мужчины является декольте, поэтому как можно чаще его открывайте, не смотря на то, какая у вас форма и размер груди. Если вы угадаете с формой выреза декольте и правильный бюстгальтер, то мужчина просто утонет в этом волшебном вырезе. Если будет нужно для того, чтобы подчеркнуть форму груди одевайте лифчик push-up на косточках. Нижнее белье лучше одевать в комплекте, одного из наиболее возбуждающего цветов: синего, белого, красного, черного, бордо. Не используйте бежевее белье - мужчины на него реагируют не очень активно. Для того, чтобы усилить эффект и добавить вашим ягодицам округлость и объем, свойственный попкам бразильянок, оденьте трусы пуш ап. После такой мощной атаки мужчина не сможет оторвать взгляд от вашей фигуры, глядя на вас с любой стороны. Ваша фигура будет неотразима и привлекательна в любом положении. Не забудьте подчеркнуть и показать длину и красоту ваших ног. Используйте каблуки для подтяжки икроножных и ягодичных мышц. Для того, чтобы нанести окончательный удар по сенсорам вашего мужчины, оденьте чулки.

На этом арсенал воздействия на мужчину не заканчивается. Женщина для достижения своей цели может использовать запахи и ароматы, позы и жестикуляцию, правильную походку, ровную осанка, воздействовать тембром голоса, а так же применять различные психологические приемы.
Опубликовано: 15.06.2013
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь