Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Детские кроватки от 3 лет от компании "Кнерцер Групп"

В Финляндии существует очень трогательная традиция выдавать всем беременным женщинам специальную коробку. Вот уже более 75 лет будущие мамы могут обнаружить в ней все, что необходимо будет родившемуся малышу в первые дни жизни. В коробке есть одежда, постельное белье, детские игрушки, а саму коробку, из-за ее размеров, традиционно принято использовать как кроватку для малыша. Возможно, именно такой набор для малыша и стал причиной того, что в Финляндии один из самых низких показателей смертности детей после рождения.

Для финнов эта традиция символизирует, что каждый ребенок от рождения имеет одинаковые со своими сверстниками возможности для старта в этой жизни и неважно в какой семье они родились. Мама найдет в пакете с подарками трико, маленький спальный мешок, комплекты одежды для прогулки и купания в воде, само собой там есть подгузники, белье для постели и маленький матрасик.

У мамы есть возможность выбрать между этой необходимой коробочкой и денежным пособием, которое составляет всего 140 евро. Подавляющее большинство мам выбирают коробку, содержимое которой стоит существенно выше суммы денежного пособия. Если в финскую коробку на дно положить матрасик, то её можно использовать как первую кроватку для малыша. Финские мамы из семей самого разного материального благосостояния очень часто используют эту своеобразную кроватку для малыша. Российские мамы считают, что для ребенка нужна хоть и маленькая, но настоящая кроватка, а не коробка. В первые годы жизни ребенку необходимо спать в комфортных условиях, в качественно сделанной из натуральных материалов детской кроватке, что позволит вырасти малышу здоровым человеком. Для малышей удобные и многофункциональные детские кроватки от 3 лет можно приобрести в ООО "Кнерцер Групп". В ассортименте выпускаемой продукции есть детские кровати "на вырост", многоярусные кровати, детские матрасы и детское постельное белье.
Опубликовано: 06.06.2013
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь