Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Проблемы разного типа, требующие ремонт iphone 3gs

Среди множества причин, по которым может потребоваться ремонт iphone, как механические повреждения - например, падение со стола, так и само качество телефона, который может быть куплен с рук, бывший в употреблении, или просто дешевым китайским аналогом. Если вы купили некачественный телефон, вам наверняка потребуются манипуляции с верхним шлейфом - разлочивание или перепрошивание. Может понадобиться ремонт или замена аккумулятора: телефоны сделаны так, что самостоятельно провести процедуру просто не получится. Часто встречаются жалобы на плохо работающие или вовсе неработающие динамики на китайских подделках, то есть пропадает звук. Кроме того, в сервисных центрах заказывают ремонт iphone 4s и его комплектующих - наушников, и разъема для зарядки. Обычно работы делятся по типу проблемы. 

Так, физические повреждения включают в себя заливание водой; поломкой кнопок при которых они западают или просто не работают; разбивание стекла экрана - оно большое, и если телефон не носить в чехле, он может упасть и разбиться или расколоться. Сюда же относятся проблемы с невозможностью самостоятельно вытащить симкарту, а также ремонт устройства с погнутым в результате механического воздействия корпусом, на котором остались явные вмятины. 

Часто приносят в ремонт iphone 3gs с жалобами на проблемы со звуком. Например, владельцу не слышен телефонный звонок, а если айфон используется в первую очередь для деловых связей, это очень и очень большая проблема. Еще из распространенного - вы не слышите звонящего, или наоборот, звонящий не слышит вас. Или же звук может не проходить через наушники, а так хочется слушать музыку, или просто общаться в режиме hands free. В общем, все эти проблемы решаются разными способами. Иногда проблема в динамиках или микрофонах, а иногда - именно в плате, которая обрабатывает сигналы. 

Проблемы с зарядным устройством возникают, если вы купили телефон, а разъем зарядки не подходит к разъему на телефоне. Если покупка совершена в официальном магазине, такой проблемы не возникает, но если с рук, или на заказ в сомнительных магазинах или в переходе - все возможно. Проблема может быть и в том, что устройство не опознается при подключении или отключается, как только подключено к зарядке. Иногда же с виду все нормально, но процесс зарядки айфона почему-то не начинается. 

Первыми причинами, с которыми люди часто обращаются в ремонт айфонов, являются битые пиксели, или просто неясные точки и пятна на экране. Если экран начал мерцать - лучше сразу обратиться в сервис, чтобы исправить проблему в начальной стадии. К начальным проблемам относятся и залипающие кнопки: пока что они работают, но вы никогда не знаете, в какой важный момент сломаются окончательно, и какие еще проблемы могут повлечь за собой. Черный, или наоборот, абсолютно белый экран на долгое время - признак проблем или со шлейфом или с прошивкой, и если после перезагрузки телефон работает нормально - значит, проблема небольшая, и лучше быстро отнести телефон в сервис, так как такой ремонт iphone 4 будет стоить недорого, и выполнен в короткие сроки. Нужно обращаться к мастерам и в том случае, если телефон стал плохо ловить связь, а раньше таких проблем не возникало. Проблемы с камерой не относятся к тем, которые могут влиять на работу телефона, но здесь уже вам решать, насколько важно, чтобы фотографии и видеозаписи были яркими, четкими и качественными, а может, вы вообще не используете камеру, и для вас ее замена не является важной.

Кроме того, в сервисных центрах может быть проведен косметический ремонт вашего айфона, если вы хотите сделать его особенным, не похожим на другие, или просто обновить дизайн, придав весьма потертому телефону вид совершенно новенького. В этом случае сервисные центры могут помочь вам всего за несколько минут, если в наличии есть комплектующие. В формате косметического ремонта выполняется замена задней крышки на такую же, или цветную с оригинальными рисунками, или просто яркого цвета; чистка всего корпуса, чистка от пыли и сора зарядного гнезда и динамиков. Если стекло поцарапалось, его могут быстро заменить на новенькое и чистое. 

В большинстве случаев диагностика проводится сразу, и мастерам даже не нужно разбирать аппарат, чтобы определить проблему. Обычно достаточно визуального теста и описания проблемы владельцем. Кроме того, по вашему желанию в сервисном центре вам могут обновить программное обеспечение iphone, помочь с установкой нужных программ и приложений, настройкой подключения к беспроводной сети wi-fi. 

Если у вас возникли явные проблемы с вашим iphone, или просто досадные мелочи, которые мешают полноценно пользоваться телефоном, обращайтесь в профильный центр. Во многих случаях это занимает меньше часа времени или не больше одного дня. Пользуйтесь технологиями по максимуму!

 

 

 

 
Опубликовано: 06.06.2013
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь