Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Купля-продажа недвижимости

Недвижимость - ценный материальный объект, который несет в себе ценность как источник доходов и как место для проживания. Именно благодаря такой ценности недвижимость является объектом пристального внимания и объектом многочисленных операций - купли-продажи, обмена, аренды и так далее.

Благодаря могуществу интернет-пространства данные операции проводятся в большом количестве ежедневно - продавцы и покупатели, арендодатели и арендаторы встречаются в интернет-пространстве для совершеняи всех этих операций. edset.ru - один из сайтов для размещения объявлений о продаже недвижимости. Удобство его в том, что здесь выкладываются объявления о купле-продаже, обмене и сдаче недвижимости в аренду из самых разных регионов России. То есть, даже находясь, к примеру, в столице, Вы можете, пользуясь услугами сайта edset.ru, найти подходящую жилплощадь для проживания или покупки в знойном городе Сочи. Конечно, сам поиск объявления еще ничего не даёт, так как необходимо встретиться или связаться с продавцом и обсудить условия купли-продажи или найма недвижимости, но в любом случае, кое-какое начало для операции с недвижимостью уже есть.

Помимо объявлений о недвижимости здесь есть также объявления, касающиеся авто/мото, работы, мебели, транспорта, товаров для дома и дачи, обучения, одежды, отдыха, оборудования, животных, товаров для детей, услуг для населения.
Опубликовано: 09.03.2017
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь