Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Накладки оптом: надежная защита любого смартфона

Обеспечить смартфон защитой или нет, каждый владелец решает самостоятельно. Кто-то считает, что современные мобильные телефоны достаточно дороги, чтобы заботиться о сохранении их внешнего вида и функциональности. Другие придерживаются мнения, что чехлы и другие защитные аксессуары портят стильный дизайн устройств. Каждое мнение имеет право на существование, но правильный подход стоит искать где-то между этими крайностями. Сегодня многие магазины предлагают накладки оптом, а также другие защитные аксессуары. Для того чтобы сделать правильный выбор и сформировать оптимальный ассортимент для розничного магазина, необходимо понимать, чем отличаются те или иные виды накладок, чехлов, бамперов.

Полиуретановые и виниловые накладки оптом

Защита экрана - наиболее очевидная потребность современных мобильных устройств. На приобретение защитной пленки или стекла соглашаются практически все владельцы смартфонов, ведь такая защита незаметна, не меняет внешний вид устройства, и при этом отлично справляется с возложенной на нее функцией. С защитой корпуса дела обстоят сложнее, так как корпус - это не ровная поверхность, на него невозможно просто приклеить ровную жесткую пленку. Для того чтобы предлагать своим покупателям надежную и почти незаметную защиту ля корпуса, закажите полиуретановые или виниловые накладки оптом.

В своих основных характеристиках эти два типа защиты практически идентичны. Но некоторые отличия все-таки можно назвать. Так, заказывая полиуретановые накладки оптом, имейте в виду их следующие свойства:

  • Высокая прочность;
  • Устойчивость к царапинам;
  • Улучшение захвата устройства, отсутствие скольжения;
  • Аккуратность наклеивания, отсутствие воздушных пузырей.

К негативным сторонам можно отнести то, что наклеивать такую пленку необходимо очень точно. Для нанесения на корпус устройства пленка должна быть смочена в воде. При этом она становится очень гибкой и эластичной. Поэтому точно наклеить её бывает непросто. Для безопасного нанесения лучше всего снять заднюю панель корпуса.

В целом полиуретановые накладки оптом - хорошее решение для любой розничной точки, ведь эти аксессуары пользуются высоким спросом и обеспечивают действительно надежную и аккуратную защиту.

Заказывая этот вид защитных аксессуаров, не забудьте заказать виниловые накладки оптом. Их важное преимущество состоит в том, что они не только защищают корпус от повреждений и царапин, но и позволяют создать собственный неповторимый стиль, сделать девайс действительно уникальным за счет ярких узоров, картинок, орнаментов.

В сравнении с полиуретановыми изделиями у виниловых можно выделить следующие положительные стороны:

  • Простота наклеивания;
  • Хорошее прилегание к корпусу;
  • Устойчивость к попаданию пыли и мелких загрязнений.

При наклеивании такой пленки важно избегать попадания воздуха. Виниловые пленки могут различаться не только цветами и узорами, но и фактурой, что делает их еще более интересными.

Источник http://dm-opt.ru/goods/Accessories/?category=1&podcategory=1

Опубликовано: 30.01.2017
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь