Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Узнать задолженность по налогам - это просто!

Задолженность по налоговым выплатам может образоваться даже в том случае, когда гражданин оплачивает все счета, приходящие к нему. Как такое может случиться? Налоговая служба работает с компьютерной системой, которая не всегда может работать исправно, и случается так, что конечному адресату доставляются не все платежные квитанции, некоторые из них могут оказаться вне внимания, но при этом долг по ним будет висеть. В некоторых случаях простая забывчивость может стать причиной образования долгов в той степени, что это должностное лицо может прийти в дом и предъявить повестку на судебное рассмотрение по делу неуплаты какого-либо налога. Чтобы избежать этого можно воспользоваться услугами системы vse-dolgi.ru.

vse-dolgi.ru - это информационный портал, где можно узнать наличие задолженности по налогам перед государственным бюджетом по любым видам налоговых выплат, алиментам, услугам ЖКХ, задолженности перед банками, по исполнительным листам. Информация берется из Федеральной службы судебных приставов, Федеральной налоговой службы, Бюро кредитных историй. Причем в личном кабинете может увидеть, что задолженность погашена, также можно увидеть появление новой задолженности, уведомление о которой будет приходить на мобильный телефон. Для регистрации достаточно пройти несложную процедуру и указать свои личные данные. В течение одного года гражданин может пользоваться системой.
Опубликовано: 08.12.2016
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь