Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как получить именной чехол на телефон

именные чехлы

Именные чехлы для мобильных телефонов являются отличным выбором тех людей, которые любят роскошь и оригинальность по приемлемым ценам. Сегодня стало возможным заказать такой аксессуар, не выходя из дома.

Стильный и яркий чехол для айфон, приобрести который можно на http://makecase.ru/, станет отличным вариантом подарка. А напечатать на нем можно все, что угодно, начиная от вашего лучшего фото и заканчивая таинственной мантрой, которая сподвигнет вас на новые свершения.

Несмотря на доступную цену, именные чехлы выполняются из высококачественных и безопасных материалов. В работе мастера используют стойкие краски, которые не смываются со временем, не истираются и не выгорают под прямыми лучами солнца. Самыми популярными являются чехлы, сделанные из прорезиненного пластика и силикона. Такие чехлы не только красивы, но и вызывают приятные тактильные ощущения при прикосновении к ним. А еще данные модели чехлов являются дополнительной защитой от сколов и царапин для вашего гаджета.

Прежде чем заказывать именные чехлы на сайте http://makecase.ru/chekhol-na-ajfon-s-familiej.html, вы можете воспользоваться удобной формой для предварительного просмотра. Достаточно загрузить то фото или изображение, которое вам понравилось, и вы сможете увидеть предварительный результат. Оцените его, а в случае необходимости, сделайте изменения.

Рисунки могут быть нанесены на чехлы:

  • На заднюю стенку;
  • На заднюю стенку и его боковые грани.

Если вы хотите, чтобы ваш рисунок затрагивал не только заднюю часть чехла, но и боковины, вам подойдет печать, называемая термосублимацией. Данный метод появился сравнительно недавно, но уже пользуется популярностью. А все потому, что при низкой стоимости и высокой скорости работы, удается получить небывалые эффекты. Картинки, напечатанные с помощью термосублимации, имеют эффект "3Д".

Метод позволяет добиваться максимальной схожести оригинала и результата, полученного с помощью печати. Для его осуществления требуется вакуумный рукав. Вначале изображение распечатывается на пленке, а после этого при высоких температурах крепится на основе.

С помощью термосублимационной печати можно распечатывать не только фотографии и эскизы, но и любые надписи. Не бойтесь проявить вашу фантазию, а мастера воплотят в жизнь любые ваши пожелания и сделают возможным то, что сегодня кажется вам чем-то нереальным.

Опубликовано: 07.11.2016
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь