Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Электрошокер для Вашей безопасности

Нападение на улице - обычное явление в нашем современном мире. Кто-то стремится обучиться боевым видам искусства, чтобы суметь защитить себя, кто-то полагается на разные средства защиты, например, на электрошокер или газовый баллончик. Однако нападении случается неожиданно, и у пострадавшего человека обычно не бывает времени на поиск защитного средства. Но, тем не менее, вероятность защитить себя от нападения есть. Так, электрошокер удобен тем, что его можно использовать для защиты от нападающих и от собак, которые боятся этого резкого звука, издаваемого электрошокером, и газа озона, выделяемого им. Также его можно использовать в качестве ночного фонарика. В некоторых моделях имеются LED-светильники, которые ослепляют приближающегося человека. Это тоже его преимущество.

При необходимости электрошокер купить можно в интернет-магазине arms-shop.ru, который предлагает также газовые баллончики, электронные сигареты, наручники и другие товары с быстрой доставкой во все регионы России. Купить электрошокер можно непосредственно через интернет, курьерская служба в Москве работает с 10 утра и до 8 вечера. Телефоны для справок: +7(499)390-55-30; +7(925)709-59-59.
Опубликовано: 19.10.2016
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь