Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Защищенный смартфон - надежный смартфон

Смартфон - лучший друг многих современных людей. Даже если мы выходим на улицу без обычного телефона, то мы ощущаем себя можно сказать голыми или без рук и сразу возвращается за телефоном. Что и говорить, если речь идет о смартфоне, который для некоторых является и средством заработка и средством общения и связи с внешним миром. Благодаря популярности данного мобильного гаджета продажи смартфонов не падают с годами, но, напротив, растут с каждым днем, так как постоянная утеря устройства, его кража, поломка с невозможностью восстановления и другие обстоятельства вынуждают владельцев смартфонов приобретать новые модели. Некоторые любители смартфонов просто следят за новинками цифрового рынка и по мере появления новых моделей меняют свои старые на новые.

Но поломка смартфона часто случается не по причине его внутренних неисправностей и дефектов, а по причине неаккуратного обращения. Он выпадает из сумки или кармана, на него наступают или роняют в реку, а иногда даже купаются вместе со смартфоном в кармане - причин для его поломки огромное количество. Покупка нового смартфона снова обходится в круглую сумму, далее снова может случиться поломка по вине неаккуратной эксплуатации. В этой связи лучше, конечно, выбирать защищенный смартфон. Подробнее о таких моделях можно узнать на сайте интернет-магазина smartfon-zashita.ru. Они ничем не уступают обычным смартфонам, но даже имеют перед ними преимущества. Какие? Они защищаются от повреждений и попадания влаги и пыли специальным корпусом, сделанным из резины, а экран имеет особое напыление из раствора, который делает его более устойчивым к повреждениям.

Здесь можно найти и вот эти дорогие защищенные смартфоны, но можно и выбрать телефоны попроще, с меньшим набором функций.
Опубликовано: 28.09.2016
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь