Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Xiaomi теперь и в Москве

Xiaomi - это китайская фирма, производящая мобильные устройства и аксессуары к ним, камеры, планшеты, телевизоры. При этом компания имеет собственную научно-исследовательскую базу, которая постоянно проводит научные работы, тестирования и внедрение новых идей в жизнь, благодаря чему устройства Xiaomi с каждым приобретают всё больше поклонников. Главные преимущества бренда Xiaomi - современный дизайн, широкая функциональность и качество материалов. По некоторым данным компания реализовала более тридцати пяти миллионов гаджетов, начиная с прошлого года. Xiaomi заслуженно считаются самыми продаваемыми смартфонами в мире. Одно из главных правил компании - доступная цена продукции, и оно помогает делать бренд продаваемым и популярным.

ru-mi.com - это официальный сайт компании Xiaomi в Москве. Здесь предлагаются только брендовые товары компании Xiaomi, поэтому здесь можно без опаски купить крепление на руль или планшет или телевизор. При желании, конечно, можно отправиться в оффлайновый магазин, расположенный по адресу: город Москва, Багратионовский проезд, д.7, 2 этаж, павильон NH2-006A (метро Багратионовская). Здесь можно будет протестировать понравившийся гаджет собственноручно и принять решение о покупке на месте. Всего на сайте предлагается более полутора тысяч изделий Xiaomi. На все изделия распространяется гарантия. Чтобы заказать нужный товар, достаточно просто заполнить форму на сайте магазина ru-mi.com. Телефон для справок - 8 (495) 120-23-25.
Опубликовано: 15.09.2016
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь