Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

"Майнкрафт": установка обновлений

После долгих месяцев ожидания разработчики `Майнкрафт` наконец-то порадовали геймеров - в свет вышла новая версия игры. В ней были исправлены самые раздражающие и нелепые баги, ошибки, а также добавлены не существовавшие ранее материалы. В настоящий момент игра доступна в различном исполнении: для стационарных компьютеров и ноутбуков, для мобильных устройств, работающих под управлением различных операционных систем. В Google Play уже доступна версия майнкрафт на андроид 0.16.0.

Для ее установки необходимо иметь учетную запись Google. Если ее до сих пор нет, то процедура регистрации учетной записи в сервисах Google не займет более пяти минут. После авторизации в строке поиска следует ввести наименование игры майнкрафт 0.16.0 под андроид. Выбираете понравившийся файл APK, загружаете его в память мобильного телефона или планшета, запускаете и приступаете к изучению заповедных миров `Майнкрафт`.

Если требуется скачать файл APK не из электронного каталога Google Play, то перед началом загрузки необходимо произвести несложные настройки. Для этого заходите в меню смартфона `Настройки`, в раздел `Безопасность`, активируете опцию `Загрузка файлов из неизвестных источников`. Сохраняете изменения и приступаете к скачиванию файла. Несмотря на то, что по сравнению с некоторыми не менее популярными играми, `Майнкрафт` не столь требовательна к ресурсам мобильного телефона, для ее стабильной работы требуется не менее 512 мегабайт оперативной памяти.

Начало игры стартует с выбора режима. Игрокам доступны `Мирный`, `Творчество`, `Выживание`, `Хард Кор` - в общем, в этом плане в обновлении ничего не изменилось. Разработчики не стали удалять и некоторые трюки, которые помогали игрокам значительно продвинуться в мире `Майнкрафт`. Речь идет о возможности смены режимов. Например, избежать атаки зомби или уйти от преследования огромного паука, можно, изменив в процессе игры режим `Выживание` на `Мирный`.

Этот прием многие геймеры считают нечестным. И отчасти это действительно так, но игра до сих пор позволяет проделывать такой трюк. Он помогает новичкам выжить в суровых реалиях игрового мира. Что еще может пригодиться в жизни в `Майнкрафт`? Различные приспособления. Автоматизация в Minecraft не пустой звук. Чем чаще вы обращаетесь за помощью к различным устройствам и механизмам, тем больших результатов вы достигнете. Конечно, их создание требует определенного количества времени и ресурсов, но оно того стоит.

Опубликовано: 05.08.2016
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь