Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Беспроводные зарядные устройства - больше нет никаких проблем

Прогресс в области электроники делает пользователям очередной подарок. Это беспроводная зарядка для мобильных устройств. Больше не требуется никаких проводов. С помощью инновационного метода мы избавляемся от неудобств и проблем.

Пользоваться беспроводными зарядными устройствами можно повсюду. В гостиницах и квартирах на террасах и верандах. Пользователь больше не привязан к проводам. Их используют в бизне-центрах и конференц-залах, аэропортах, вокзалах, зонах ожидания. Они одинаково удобны в ночных клубах, барах, ресторанах и в учебных заведениях, библиотеках. Установив такие устройства у себя в заведении, их владельцы могут рассчитывать на больший приплыв посетителей.

Компанией PowerCity предлагается покупателям беспроводная зарядка samsung. Она отличается уникальным красивым дизайном. Благодаря прозрачным элементам и глянцевому покрытию она сможет стать украшением любого интерьера. Ее стильный вид способен украсить как офисное помещение, так и любую комнату в доме. Отсутствие проводов позволяет поддерживать опрятную обстановку в любом помещении. Зарядить смартфон теперь стало очень просто - нужно положить его на круглый диск зарядки и все. Процесс начнется и закончится автоматически. А специальный индикатор будет показывать этап процесса, зажигаясь зеленым цветом, когда он будет закончен. Безусловно, беспроводная зарядка для samsung galaxy s7 станет отличным дополнением к смартфону.

Беспроводные зарядные устройства имеют несколько вариантов установки. Это встраиваемый диск, который устанавливается на стол. Он отличается мощным металлическим корпусом, которому не страшны повреждения. Герметичность установки обеспечивает защиту от попадания пищи или других посторонних элементов. Преимуществом переносного блока является то, что для его установки не требуется нарушать целостность мебели. Пользуясь таким блоком можно неограниченно менять места его установки. Существенным достоинством данных беспроводных зарядных устройств является то, что они могут работать практически со всеми моделями телефонов. Владельцы кафе, ресторанов, других заведений общественного пользования могут установить на беспроводное зарядное устройство свой бренд. Такой маркетинговый ход привлечет еще большее внимание к работе и продукции данной компании. Бренд не только постоянно будет находиться на виду, но и сможет попасть на снимки посетителей.

Опубликовано: 27.07.2016
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь